Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:07
29 Апреля, понедельник
Найти
26 Сентября 2013 Количество просмотров новости: 1235

Ревдинскому военкомату исполняется 75 лет

1 октября ревдинский военкомат отметит свое 75- летие. Он был сформирован в далеком 1938 году приказом военного Совета Уральского военного округа. За семь с половиной десятилетий сменилось 16 руководителей. Уменьшилось количество сотрудников, они стали гражданскими, изменились их обязанности, но задачи остались прежними. Это, прежде всего, призыв граждан на военную службу.

Валерий Хлыстов – военком города Ревда:

- Выполняем план по призывным ресурсам. Замечаний особых не было. В марте была комплексная комиссия – военкомат оценен удовлетворительно.

Сегодня в состав городского военного комиссариата входит три отделения.

Валерий Хлыстов – военком города Ревда:

- Первое отделение – отделение призыва и набора граждан на военную службу. Оно осуществляет призыв, профессиональный отбор граждан, организует работу мед. комиссии и отправку граждан в войска.

Второе отделение занимается планированием, предназначением, подготовкой и учетом мобилизационных ресурсов. Третье – ведет работу по социальному и пенсионному обеспечению ветеранов Вооруженных сил и членов их семей, участников боевых действий.

Кроме того, небольшой и в основном женский коллектив военного комиссариата проводит большую работу с допризывниками, занимается патриотическим воспитанием молодежи.

Валерий Хлыстов – военком города Ревда:

- Хочется поздравить работников отдела военного комиссариата с праздником! Пожелать им крепкого здоровья, успехов, благополучия! Я думаю, у нас все получится!

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды