Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:18
26 Апреля, пятница
Найти
30 Мая 2020 Количество просмотров новости: 1660

Медики Ревды получили наборы для чаепитий от "Единой России" и сети "Магнит"

Медикам Ревды подсластили трудовые будни. 22 мая в больницу доставили две дюжины посылок. В них все, что нужно для чаепития – чай, кофе, шоколад, печенье и конфеты. Наборы для врачей и медсестер подготовили партия «Единая Россия» и торговая сеть «Магнит».

Александр Серебренников, депутат Законодательного собрания Свердловской области:

- Все, что необходимо врачам после работы, после приемов. Можно посидеть, попить чай. Потому что люди с утра до вечера работают, заняты этой проблематикой – то что связано с этим вирусом. Ну вот, такая небольшая помощь от нашей партии и торговой сети «Магнит».

Благотворительная акция «Спасибо врачам» стартовала в области 6 мая. Сейчас наборы для чаепитий развозят по трем десяткам больниц – от Красноуфимска до Ивделя. Одновременно единороссы справляются у медперсонала о наличии защитных комбинезонов, масок, перчаток.

В Ревде чайные презенты передали в госпитальное отделение, где ведется борьба с распространением коронаривирусной инфекции.

Евгения Тюрикова, заведующая отделением профилактики РГБ:

- От лица ревдинской больницы и от всего медицинского состава редвдинской больницы хочется сказать огромное спасибо партии «Единая Россия» и торговой сети «Магнит» за предоставленные чайные подарки. Хочется пожелать всему народу здоровья – будьте осторожны, сидите дома, берегите себя и так же берегите нас, медицинских работников.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды