Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:42
29 Марта, пятница
Найти
29 Января 2020 Количество просмотров новости: 1940

Высшее образование, льготы и гарантии. Полиция Ревды встретилась со студентами техникума

Я б в полицию пошел, пусть меня научат! 24 января в гости к учащимся многопрофильного техникума Ревды пришли стражи правопорядка. Встреча проходила в рамках ежегодной акции Министерства внутренних дел России «Студенческий десант».

Полицейские рассказали о своей службе, напомнили юношам и девушкам об ответственности перед законом, а также дали советы по безопасности. К примеру, что делать, если у пешехода нет световозвращающих элементов на одежде? Лайфхак - включить фонарик телефона.

Татьяна Логиновских-Касатова, инспектор по пропаганде ГИБДД Ревды:

- Включите, если вы в темное время идете, и обозначьте себя как пешехода. Водитель уже вас увидит, снизит скорость и вы будете в безопасности.

Студентов пригласили поступать в высшие образовательные учреждения МВД России в Екатеринбурге, Воронеже и Волгограде. Курсантам таких институтов предоставляется пакет льгот и гарантий.

Эльвира Козлова, официальный представитель МО МВД России «Ревдинский»:

- За счет федерального бюджета полностью бесплатное обучение в течение пяти лет. Гарантированное трудоустройство в органах внутренних дел после окончания института – обеспечение рабочим местом. В течение пяти лет получение денежного довольствия, на последних курсах эта сумма достигает более 30 тысяч рублей. На последнем курсе института получение звания младшего лейтенанта полиции. Все пять лет студент-курсант является действующим сотрудником ОВД.

Заявления для поступления в ВУЗы МВД России принимаются в отделе полиции Ревды. Получить подробную информацию можно по адресу: улица Цветников, дом 3А, кабинет №42. Телефон 5-00-69

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды