Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:51
28 Апреля, воскресенье
Найти
17 Августа 2013 Количество просмотров новости: 1004

30 лет гарантии. В Ревде идет ремонт спортзала школы № 3

Воспитанников третьей школы ждет обновленный спортивный зал. Сейчас в нем проводится капитальный ремонт. Помещение восстанавливают по программе модернизации системы образования.

Анна Кочнева, директор школы № 3:

- Поскольку у нас учителя физкультуры зимой начали бить тревогу, у нас провалился пол. Заниматься было невозможно – так он качался, в некоторых местах даже доски сломались. Потекла крыша на баскетбольные щиты, было очень холодно – прямо трещины вдоль стены были. Ну и учитывая плачевное положение нашего спортивного зала – было определено, что деньги на капитальный ремонт будут выделены школе номер три на спортивный зал.

На такой масштабный ремонт муниципалитет выделил больше одного миллиона рублей, еще два с лишним миллиона должны поступить из области. Восстановление спортзала началось с перекрытия крыши, утепления стен, замены окон, дверей и электропроводки. Сейчас ведутся отделочные работы. Особое внимание уделено полу. По специальной технологии его залили, выровняли и должны застелить современным прочным материалом. Гарантия стойкости покрытия – тридцать лет. В начале сентября  школьники смогут оценить удобство обновленного зала. К 25-му августа строители обещали полностью завершить ремонтные работы.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды