Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:02
30 Апреля, вторник
Найти
05 Апреля 2019 Количество просмотров новости: 1332

Технический университет УГМК приглашает на День открытых дверей

В субботу, 6 апреля, в Техническом университете УГМК пройдет День открытых дверей. С 11 до 16 часов старшеклассники и их родители смогут в деталях ознакомиться с работой первого частного инженерного вуза нашей страны горно-металлургического профиля.

Здание Технического университета УГМК в Верхней Пышме. Фото с официального сайта ТУ УГМК

Школьники посетят аудитории, в которых студенты выполняют лабораторные работы и слушают лекции. В течение дня гостей ждут несколько площадок: интерактивная станция, две фотозоны, театральная студия, фитнес-зона, студенческий кинозал с демонстрацией учебных студенческих фильмов и роликов. А также обзорные экскурсии по учебному корпусу и общежитию, общение с руководством университета и многое другое. Группы для централизованных экскурсий формируются в 11 и 13 часов.

— Мы хотим как можно больше школьников видеть у себя в гостях, хотим помочь им получить нужную информацию, узнать условия поступления, проникнуться атмосферой современного инженерного вуза, — говорит директор Технического университета УГМК Вячеслав Лапин. — Мы чувствуем огромный интерес к нам, как к самому молодому ВУЗу региона с современными условиями обучения на базе крупной промышленной корпорации. Достаточно сказать, что в прошлом году День открытых дверей Технического университета УГМК посетило более 700 человек.

 

Как принять участие?

Адрес Технического университета УГМК: г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 3. Телефоны для справок: 8 (34368) 78-313, 78-316. Сайт: www.eduugmk.com. Виртуальный тур по Техническому университету УГМК: http://universityugmk.com/tour/tu.html.

Будет организован автобус от площади Победы, отправление в 9.30. Обязательна предварительная запись по телефону: 2-42-85 или по электронной почте: S.Akimova@sumz.umn.ru.









Веб-камеры Ревды