Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
04:20
28 Апреля, воскресенье
Найти
31 Января 2019 Количество просмотров новости: 1768

В Ревде школа "Истоки" отметила двадцатилетний юбилей

В Ревде частная средняя общеобразовательная школа «Истоки» отметила 20-летний юбилей. Торжество прошло в Центре дополнительного образования 26 января. В зрительном зале практически не было свободных мест - на праздничный вечер пришли педагоги и ученики, выпускники и родители, а также почетные гости.

Со сцены в этот день звучали многочисленные поздравления и благодарности всем учителям и, главное, директору – Ольге Степановой. Именно она и ее заместитель Ольга Парфенова два десятка лет назад создали первую в Ревде частную школу. А через 10 лет появился и филиал - Детский сад. За все время своего существования учебное заведение приобрело много друзей. В том числе «Истоки» тесно сотрудничают с Управлением образования, Думой и администрацией города.

Евгения Войт, заместитель главы городского округа Ревда:

- Я вас еще раз поздравляю и желаю, чтобы тот опыт, на протяжении 20 лет который вы собирали, совершенствовали, он вам помогал в работе дальше. Я искренне верю, что и администрация городского округа Ревда, и я лично будем дальше с вами продолжать сотрудничать, что вы будете так же активно вливаться в жизнь нашего города для того, чтобы ваши ученики, ваши родители, коллектив всегда были с нами вместе на одной волне.

Андрей Мокрецов, председатель Думы городского округа Ревда:

- Пожелать вам дальнейших амбициозных задач, которые вы умеете ставить для себя и умеете их достигать. Ну, естественно, исполнения этих задач.

Сперва в «Истоках» была только начальная школа. Дальше ребята продолжали учиться в других образовательных учреждениях города. К примеру, в гимназии №25.

Светлана Макушева , бывший директор гимназии №25, кандидат педагогических наук:

- Когда мы приняли первый выпускной класс Ольги Феликсовны, он отличался очень высоким уровнем обученности. Дети умели учиться, дети хотели учиться.

Выпускники «Истоков» благополучно строят карьеру, учатся в престижных ВУЗах как нашей страны, так и зарубежья. В праздничный день они пришли поблагодарить педагогов за вклад в их успешное настоящее.

Кристина Гаскарова, выпускница школы «Истоки»:

- Хочу сказать вам большое спасибо за то, что я сейчас имею. Два красных диплома, один из которых физико-технический факультет. Машина, квартира, хорошая работа, звание кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам. Все это возможно, благодаря тому, какой фундамент вы вложили  в свое время. Спасибо вам большое за все то, что я сегодня имею.

На торжестве вспоминали, как 20 лет назад мало кто верил в успех «образовательной авантюры» Ольги Степановой. Благодаря усилиям коллектива и партнеров, сегодня учреждение дает ребятам высокий уровень знаний. Школьники творчески и духовно развиваются, относятся с уважением к старшему поколению.

Поздравляем школу «Истоки» с юбилеем!

Елена Канавина, Павел Пенкин, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды