Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:29
30 Апреля, вторник
Найти
10 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 987

На конкурсе «Затейники» дети сыграли героев Николая Носова

«Затейники» — так назывался конкурс театрализованных представлений, который прошел 28 ноября в ЦДО в рамках городского фестиваля «Я — ревдинец!» Конкурс был посвящен 110-летию детского писателя Николая Носова.

Театральный коллектив школы №10 занял первое место, поставив отрывок из «Незнайки». Фото Ольги Силачевой

Участниками конкурса стали ученики 1-7 классов из шести образовательных учреждений города.

Учащиеся младших классов из школ №№ 3, 10, 28, 29 представили отрывки из сказки «Приключения Незнайки и его друзей». Семиклассники из «Еврогимназии» показали фрагменты из рассказов «Заплатка» и «Фантазёры». А учащиеся «Ревдинской школы» рассказали историю из школьной жизни «Клякса».

В зале ребят активно поддерживали одноклассники, педагоги и родители. А в состав жюри вошли директор ЦДО Юлия Лазарева, педагог-организатор и режиссер Максим Шевчук,  художественный руководитель Дворца культуры Юлия Бычкова.

В результате члены  жюри единогласно решили наградить дипломом за 1 место коллектив учащихся 1-4 классов школы №10 под руководством педагогов Людмила Голубятниковой и Елены Полушкиной.

Диплом за 2 место вручен коллективу учащихся  5-7 классов «Ревдинской школы» (руководители Ольга  Серебренникова и Наталья Чистякова).

А диплом за 3 место достался второклассникам школы №28, которых подготовили учителя Ирина Махнёва, Наталья Мамошина, Светлана Кобелева и Ольга Шалгина.









Веб-камеры Ревды