Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:51
30 Апреля, вторник
Найти
08 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 1342

Кадеты Ревды пригласили в свои ряды дошколят

Кадеты первой школы Ревды подготовили показательное шоу на тему казачества. 5 декабря в Центре дополнительного образования прошел ежегодный праздник «Мы с детства выбрали кадетство». Гостями представления стали дошколята города.

Мероприятие проводилось в рамках декадника, посвященного Дню Героя Отечества. По мнению организаторов кадетского праздника, патриотическое воспитание должно начинаться уже с детского сада.

Татьяна Пылаева, заместитель директора школы №1:

- Сегодня в школах проходят «часы мужества», памятно-траурные мероприятия, военно-спортивные соревнования, а мы обращаемся к нашему младшему поколению – воспитанникам детских садов, которые в будущем году придут в школу. И хотим им показать, что такое быть смелым, отважным и быть нужным своему городу и своей стране.

Большая часть программы состояла из концертных номеров. Кадеты показали малышам, как они танцуют и поют. И все же, главная задача юного патриота - учиться защищать Родину. Участники шоу показали виртуозное владение холодным оружием, приемы самообороны, сборку и разборку автоматов – в том числе и с завязанными глазами.

Можно сказать, что праздник стал масштабным рекламным проектом, который призывал дошколят вступать в ряды кадетов. По словам руководства школы №1, в основном, так и случается из года в год.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».. 









Веб-камеры Ревды