Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:37
27 Апреля, суббота
Найти
24 Января 2018 Количество просмотров новости: 1464

Главное - дисциплина! В Ревде прошли соревнования среди военно-патриотических отрядов

В Ревде прошли соревнования между участниками военно-патриотических отрядов. Силовое многоборье было посвящено памяти Героя Советского Союза, пограничника Никиты Карацупы. Армейские игры состоялись на базе двадцать пятой гимназии. В состязаниях приняли участие ревдинские школьники и гости из города Кушва.

Елена Калинина, директор гимназии №25:

- Мы очень рады перенять эстафету от седьмой школы по военно-патриотическим играм. Надеемся, что все больше и чаще будут у нас военные соревнования, спортивные соревнования и много отважных ребят будет присутствовать в нашей гимназии.

Три часа ребята из военно-патриотических отрядов отжимались и подтягивались, качали пресс, висели на перекладине и преодолевали полосу препятствий. Участники соревнований показали свою боевую выучку и дисциплину.  

Лучшим в силовом многоборье стал отряд «Тайфун» из седьмой школы. Серебряный кубок соревнований уехал в Кушву. На третьем месте – команда «Десант» из школы №28. Победителям вручили, дипломы, грамоты и кубки.

Организаторы силового многоборья благодарят за помощь в проведении мероприятия администрацию Ревды и депутата Законодательного собрания Свердловской области Александра Серебренникова.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды