Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:46
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1544

Полицейские провели вместе с детьми первое сентября

Сотрудники полиции Ревды провели традиционную акцию «День знаний». Целью мероприятия стало правовое информирование и консультирование детей-подростков в средних школах, расположенных на обслуживаемой территории.

Участие в акции приняли представители межмуниципального отдела из числа подразделений Госавтоинспекции, участковых уполномоченных полиции, подразделения по делам несовершеннолетних и юрисконсульт.

Так, в Ревде юрисконсульт Екатерина Федорова и инспектор по пропаганде ГИБДД Татьяна Логиновских-Касатова вручали подарки: маршрутные листы «Дом-Школа-Дом» и светоотражающие наклейки. Со всеми учащимися проводили разъяснительные беседы, в ходе которых напомнили об основах ПДД.

Стражи правопорядка пожелали детям отличных успехов в учёбе, творческих достижений, высоких результатов в спорте, а самое главное - крепкого здоровья и прекрасного настроения. А чтобы ребята выросли добрыми, честными и правопослушными, сотрудники органов внутренних дел провели с ними беседу по профилактике совершения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

По завершению мероприятий сотрудники полиции еще раз поздравили всех мальчишек и девчонок с праздником «Днем Знаний» и пожелали им безопасного и безаварийного учебного года.

Совсем скоро своих друзей-полицейских встретят учащиеся и других образовательных учреждений города. Полицейские проведут для них профилактические беседы, занимательные викторины с призами и подарками.

 

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды