Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:53
29 Апреля, понедельник
Найти
11 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1190

Награждены победители конкурсов рисунков

С сентября по октябрь 2016 года на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» проводились конкурсы детского рисунка «Полиция глазами детей» и «Честно Родине служить».

В отдел полиции для участия в конкурсах было предоставлено более 200 творческих работ юных жителей городских округов Ревды и Дегтярска в возрасте от 5 до 14 лет.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел представители Общественного совета при МО МВД России «Ревдинский» вручили грамоты и памятные подарки победителям первого этапа областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей».

8 февраля в рамках акции «Месячник защитника Отечества» сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета при МО МВД России «Ревдинский» Рафиком Мухаматуллиным посетили дошкольные и школьные образовательные учреждения городского округа Дегтярск, где мальчишкам и девчонкам, предоставившим свои рисунки, вручили грамоты за участие в конкурсах детских рисунков.

По окончании награждения полицейские и общественники сделали с ребятами памятное фото. Пожелали всем мальчишкам и девчонкам новых творческих побед и достижений.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить педагогическому составу детского сада № 30, школ № 30, 16, 15 и 23, которые организовали подготовку ребят для участия в конкурсах.

В ближайшее время почетными грамотами также будут поощрены и учащиеся образовательных учреждений города Ревда.

 

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды