Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:03
29 Апреля, понедельник
Найти
05 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1629

Выпускников школ Ревды приглашают учиться в Технический университет УГМК

Выпускников школ Ревды приглашают получить высшее образование в Техническом университете УГМК. 3 февраля для старшеклассников десятой школы специалисты Среднеуральского медеплавильного завода провели урок профессионального ориентирования. Ребята узнали о преимуществах обучения в отраслевом вузе.

Илья Зиновьев, десятиклассник школы №10:

 - Мне показалось интересным то, как проходит сам процесс обучения в этом институте, то есть, интересные интерактивные уроки, а также условия проживания, которые гарантирует университет, и трудоустройство после его окончания.

Ева Багина, десятиклассница школы №10:

 - Мне понравилось, как они рассказали всю структуру университета. То, что студенты сами во всем этом заинтересованы, во всем процессе обучения, и у них нет свободной минуты, потому что они плывут по течению обучения, и они идут к своей цели. Они не просто пришли и обучились, а уже знают, где они будут работать, и на кого будут работать.

Обучение в Техуниверситете УГМК проходит по отраслевым программам.  На занятиях преподаватели используют самые современные формы обучения. Практику студенты проходят на предприятиях УГМК, которые в последствии и станут их рабочим местом.

Для того, чтобы попасть на целевое бесплатное обучение, ученикам 10-х классов необходимо уже сейчас определиться со своей будущей профессией. На сегодняшний день 22 человека из числа нынешних выпускников городских школ готовятся стать студентами Технического университета УГМК.

Светлана Акимова, ведущий специалист отдела по работе с персоналом ОАО «СУМЗ»:

 - Для этих ребят проводится дополнительная подготовка к сдаче экзамена ЕГЭ по физике и по математике, так как это профилирующие предметы. По результатам ЕГЭ будет отбор в Технический университет. И, соответственно, мы помогаем хорошо сдать ЕГЭ. Если вдруг кто-то из ребят не узнали вовремя о том, что можно поступить в наш университет и выбрали для сдачи ЕГЭ физику и математику, пожалуйста, приходите к нам! Мы с удовольствием выслушаем всех и поможем!

Абитуриенты и их родители могут самостоятельно ознакомиться с процессом поступления и обучения в отраслевом вузе. Вся подробная информация есть на сайте Технического университета УГМК.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды