Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:55
29 Апреля, понедельник
Найти
10 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 843

Стартует конкурс для молодых ревдинцев, желающих начать собственное дело

Специально для старшеклассников и студентов Ревды Свердловский Фонд поддержки предпринимательства организовал конкурс эссе и проектов на тему предпринимательства. Он нацелен на стимулирование познавательного интереса у молодежи и выявление коммерческого потенциала, создание условий для самореализации молодежи в предпринимательской деятельности.

В состав оргкомитета конкурса входят не только представители Фонда, но и Министерства инвестиций и развития области, Министерства физкультуры, спорта и молодежной политики, Уральского федерального университета, органов власти, организаций, общественных объединений.

Участниками конкурса могут стать ученики 9-11 классов образовательных учреждений, учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений. Количество работ от одного участника не ограничено, главное, чтобы темы были разными. Прием заявок на конкурс уже начался, он продлится до 30 октября.

Директор Ревдинского Фонда поддержки предпринимательства Денис Мирошкин выразил готовность помочь в разработке проектов. Они могут стать хорошей практикой для желающих начать собственное дело. На его помощь могут рассчитывать и создатели эссе. С подбором материала проблем не будет, и авторы при изложении выбранной темы смогут учесть тенденции социально-экономического развития, опереться на опыт предпринимателей, привести факты.

— Подобный конкурс проводится впервые. Думаю, молодежи будет интересно в нем участвовать, — сказал Денис Мирошкин. — Победителей, а их будет немало, поскольку конкурсная комиссия имеет право учреждать дополнительные номинации и награды, ждут современные гаджеты. Остальным будут выдаваться дипломы участников, которые тоже не будут лишними в личном портфолио.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно в Фонде. Тел для справок: 5-46-75, адрес: улица Азина, 83 (здание ДОССАФ). 









Веб-камеры Ревды