Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:44
29 Апреля, понедельник
Найти
07 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 977

Жителей Ревды приглашают на День открытых дверей Станции юных техников

8 сентября на Станции юных техников Ревды состоится День открытых дверей. Любой желающий сможет увидеть выступления картингистов, авиа- авто- и судомоделистов. А также побывать на выставке технического искусства.

Воспитанники Станции юных техников  сами конструируют свои модели, совершенствуют их и участвуют в различных соревнованиях. На состязаниях ревдинцы нередко занимают призовые места. Некоторые из ребят уже мастера спорта.

В 2015 году Станции юных техников исполняется 50 лет. За полвека учреждение выпустило не одну сотню «технически подкованных» горожан.

Вадим Яцин, руководитель авиамодельного кружка СЮТ:

- Я приглашаю всех ветеранов, кто хоть как-то занимался на Станции юных техников, если есть какие-то воспоминания, документы, пожалуйста придите, запишите, оставьте ксерокопии, чтобы осталось какая-то память ребятишкам. И ко всему прочему чтобы люди знали, что Станция юных техников существует, она работает и дети в ней занимаются и продолжение нашего технического творчества и наших спортивных результатов не остановилось.

Те, кто когда-то ходил на занятия в Станцию юных техников, кто хочет заниматься техническим творчеством и те, кому просто интересны достижения ревдинских ребят, приходите 8 сентября в 17:30 по адресу улица Ленина, дом 38. Подробности узнавайте по телефонам 3-27-05 и 3-27-22.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды