Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:33
29 Апреля, понедельник
Найти
01 Июля 2015 Количество просмотров новости: 927

Выпускники, которых раньше называли медалистами. В Ревде чествовали отличников

Раньше они получали золотые медали за отличную учебу, теперь эти награды отменили. Тем не менее, традиция чествовать лучших выпускников школ сохранилась. В этом году в Ревде 33 «круглых» отличника. Для них было устроено торжественное мероприятие, которое прошло в Центре дополнительного образования 29 июня. «Золотую молодежь» поздравляли глава города, Андрей Мокрецов, и депутат Думы, Юрий Мячин.

Андрей Мокрецов, глава Ревды:

- Из-за таких, достойных уважения граждан страны, хочется сказать спасибо учителям и их родителям. Наш город гордится вами, ребята! Мы надеемся, что после окончания института, вы вернетесь в родные пенаты и еще внесете свой вклады в развитие города. В добрый путь!

Юрий Мячин, депутат Думы:

- Спасибо Вам. Особое спасибо педагогам, родителям, за их терпение, за их профессионализм, за умение понять детскую душу. Впереди взрослая жизнь и от вашего усердия, от вашей настойчивости, будет зависеть вся дальнейшая жизнь. Успехов, здоровья, счастья! Всех ждем после окончания ВУЗов в нашем городе.

Андрей Мокрецов вручил почетным выпускникам памятные подарки, а их родителям – благодарственные письма. Для отличников на праздничном вечере выступали творческие коллективы Центра дополнительного образования.

Елена Канавина, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды