Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:03
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Июня 2015 Количество просмотров новости: 897

Малыши — о России

В преддверии Дня России в детском садике №48 Ревды прошел праздник «Моя страна», в котором приняли участие руководитель исполкома Ревдинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Клочков и заместитель руководителя «Молодой гвардии» Татьяна Савчук.

Начался праздник с рассказа ведущих Ларисы Захаренковой и Светланы Ерохиной о празднике, который страна отмечает 12 июня, затем малышам предложили поиграть. Две команды «Радость» и «Капитошка», с эмблемами на груди, с командирами во главе, отвечали на вопросы викторины, называли известные им города, рассказывали о любимых местах Ревды. Дети читали стихи о просторах любимой Родины и демонстрировали рисунки и аппликации,  выполненные дома на фирменных открытках «Единой России», пели песни. Итоги викторины подвело строгое жюри: была острая, честная борьба, в которой победила дружба! Всем участникам гости подарили флажки. Закончился утренник исполнением Гимна страны.

Праздник продолжился на детской площадке, где воспитатель Вера Потапова   провела спортивные соревнования, в которых дети (русские, татары, украинцы, узбеки) продемонстрировали свою силу, ловкость, смекалку и сплоченность. Как отмечают сами ребята, день прошел весело и интересно. А взрослые успели обсудить еще и проблемы, с которыми к руководителю исполкома обратилась сотрудник детсада Татьяна Коноплева.









Веб-камеры Ревды