Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:20
29 Апреля, понедельник
Найти
31 Мая 2015 Количество просмотров новости: 1019

Воспитанники Центра завершили учебный год ярким праздником

Ансамбль барабанщиц Образцового коллектива «Глория» торжественно открыл праздник

В Центре дополнительного образования детей Ревды существует добрая традиция: в конце мая собираться на праздник «Наш выбор — наш успех!», посвящённый окончанию учебного года. Он объединяет вместе детей, родителей, педагогов и друзей Центра, чтобы ещё раз пережить лучшие моменты, вспомнить успехи, победы, вписать их золотыми буквами в историю ЦДО и города. В этом году ярко и весело при активной поддержке зрителей праздник состоялся 21 мая.

Краткие итоги уходящего учебного года подвели ведущие вечера — Юлия Лазарева и Алевтина Мартынова. В этом году Центр был награждён Грамотой администрации ГО Ревда за большой вклад в работу по оздоровлению детей в период летней кампании и за участие в Областном межведомственном культурном проекте «Открытая книга». Коллектив ЦДО стал победителем Всероссийского конкурса на лучший интернет-проект, посвящённый 70-летию Победы, и получил Благодарственное письмо за работу в области патриотического воспитания от Ревдинской городской общественной организации «Совет ветеранов боевых действий».

— Наши дети — победители конкурсов на всех уровнях, — продолжила подводить радостные итоги Алевтина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе. — В этом учебном году в 27 муниципальных конкурсах победителями стали 162 воспитанника Центра. В 28 областных конкурсах и соревнованиях — 235 победителей, в семи конкурсах Всероссийского уровня — 27 победителей, и 88 обучающихся стали победителями в различных номинациях 10-ти международных конкурсов.

В этом году каждое творческое объединение, рассказало о себе в новой интересной форме — видеопрезентации. Ребята выступили в роли фотографов, видеооператоров, корреспондентов, режиссеров, сценаристов. В результате видеоролики получились веселые и яркие.

В Центре множество интересных коллективов и здесь каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Можно научиться петь и непринужденно чувствовать себя на сцене в объединениях «Глория» (О.Завьялова) и «Веснушки» (Т.Сунегина). Ребят, открывших в себе танцевальные способности, с радостью ждут в «Феерии» (Е.Ступа) и «Планета N» (О.Макарова). Тех, кто жаждет приключений, и хочет увидеть красоту родного края, приглашают в туристический клуб «Синильга» (А.Бельков), а если ребенок чувствует в себе дух исследователя, то для него клуб «Рифей-Гео-Эко» (П.Козлов, И.Козлова). Это настоящий дом детства и творчества, где ребята проводят время интересно, весело и с пользой. 

Линара ИХСАНОВА









Веб-камеры Ревды