Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:42
29 Апреля, понедельник
Найти
03 Февраля 2015 Количество просмотров новости: 1286

У гимназии №25 новый директор

Второго февраля в должность руководителя 25-й гимназии вступил Николай Роспономарев. Коллективу его представил глава администрации городского округа Ревда Михаил Матафонов.

Как сообщил Михаил Энгельсович, трудовой контракт с Роспономаревым заключен сроком на один год. Новый руководитель соответствует занимаемой должности. Решение о его назначении принималось комиссионно, Николай Сергеевич прошел конкурсную процедуру приема на руководящий пост.

Николай Роспономарев окончил Уральский государственный педагогический университет, экономический факультет. Получил степень магистра социально-экономического образования. Является старшим преподавателем кафедры рекламы и связей с общественностью Института социального образования УрГПУ.

Николай Сергеевич имеет опыт работы в образовательных учреждениях Екатеринбурга (школа №136, гимназия №47, школа №86), неоднократно проходил курсы повышения квалификации. Женат, есть двое детей. В настоящее время проживает в Екатеринбурге, но собирается переехать с семьей в Ревду. В этом году ему исполнится 29 лет.

— Я не собираюсь нарушать тот уклад жизни, который сформировался в гимназии. Я за преемственность. При этом ценю новые педагогические, коммуникативные, управленческие технологии, которые планирую использовать, чтобы двигать вперед. Ценю демократию, но считаю, что демократию нужно правильно понимать. Любое предложение будет услышано, при условии, что оно обоснованно. Работать в гимназии №25 большая часть для меня, в Свердловской области учреждений такого уровня практически нет, — сказал Николай Сергеевич.

Новый директор озвучил, что на этой неделе собирается провести ряд совещаний, прежде всего, с заместителями по учебно-воспитательной работе и бухгалтерией, и подробнее рассказать о своих планах. Сотрудники администрации и управления образования пожелали Николаю Роспономареву успехов в новой должности. 

Юлия БАБУШКИНА









Веб-камеры Ревды