Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:12
30 Апреля, вторник
Найти
05 Февраля 2014 Количество просмотров новости: 1069

Уральский Сочи. В Ревде открылась Олимпийская деревня

В педагогическом колледже Ревды открылась Олимпийская деревня. На торжественное мероприятие приехали команды спортсменов из Франции, Америки, Канады, Японии, и, конечно же, России.

Будущие педагоги подготовили и провели специальное мероприятие, посвященное предстоящим Олимпийским играм в Сочи. Собравшихся спортсменов приветствовала почетная гостья – чемпионка мира по легкой атлетике, начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации – Елена Андреева.

Елена Андреева - начальник отдела по физической культуре и спорту городской администрации:

- Мне очень приятно присутствовать сегодня в вашей Олимпийской деревне. Я думаю, что спортсмены, сборная России, вам будет благодарна за то, что вы таким способом решили поддержать нашу Олимпийскую сборную.

Все, как на настоящем открытии Олимпиады. Каждая группа студентов выбрала определенную страну и подготовила свою визитную карточку.

Оксана Емельянова – заместитель директора ревдинского педагогического колледжа:

- Это уникальная возможность и мы ее решили показать нашим детям, когда еще в нашей стране произойдут снова Олимпийские игры. Это, с одной стороны, акция поддержки наших спортсменов. С другой стороны, это возможность показать обучающимся организацию досуговой деятельности, пропаганда здорового образа жизни. Это объединение обучающихся. Но и одна общая идея. То, что это наша страна, мы жители этой страны, мы должны гордиться и страной, и спортсменами.

После торжественного открытия Олимпийской деревни, спортсмены приступили к соревнованиям. В первую очередь команды решили помериться силой, перетягивая канат.

В течение всей недели в педагогическом колледже будут проходить спортивные соревнования. Студенты примут участие в квадратболе, «мыльном биатлоне», волейболе. Свои победы ребята посвятят предстоящим Олимпийским играм в Сочи.

Елена Рубан, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды