Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:14
29 Апреля, понедельник
Найти
04 Октября 2013 Количество просмотров новости: 1038

Стартовал фестиваль детского творчества "Я - ревдинец!"

В Ревде начался ежегодный фестиваль детского творчества «Я – ревдинец!» В Центре дополнительного образования детей прошел гала-концерт, который и дал старт состязаниям юных танцоров, певцов, музыкантов, исследователей и художников.

Наталья Сысолятина - методист отдела фестивального движения

Центра дополнительного образования детей:

- В этот фестиваль входят различные номинации и конкурсы. Это и традиционная акция «Учимся жить безопасно», фотоконкурсы, выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Впервые в этом году у нас будет проходить слет школьных СМИ.

Как утверждают организаторы – фестиваль – это поиск новых юных талантов и одаренных детей. Кроме того, центр создает условия для развития творческих способностей и потребностей учащихся школ Ревды.

- Таким же образом у нас участвуют и дошкольники. Для них проходит свой фестиваль – «Родничок», который тоже состоит из нескольких конкурсов. Впервые в этом году мы решили провести фестиваль клоунов. Я думаю, он обещает быть незабываемым, - поделилась Наталья Сысолятина.

Уже 11 октября в центре дополнительного образования должен пройти первый этап общегородского фестиваля. «Струнная фантазия» - так называется специальный конкурс для юных гитаристов Ревды.

Анатолий Орешков, Лариса Хитева, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды