Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:07
29 Марта, пятница
Найти
19 Июня 2020 Количество просмотров новости: 2004

Наши золотые! 27 выпускников в Ревде окончили школу с отличием и получили медали

Этот учебный год в Ревде стал щедрым на медалистов - золотые награды получили 27 выпускников школ, ведь в прошлом году круглых отличников было лишь 11 человек. Заветные медали «лучшим из лучших» вручили 16 июня. Церемонии награждения прошли в эти дни в образовательных учреждениях города.

В школу №3 медалистов пригласили вместе с родителями. Здесь на одни пятерки учебу закончили 4 девушки.

Анна Козырина, директор школы №3:

- Золотая медаль за особые успехи в учении вручается Иванец Александре Леонидовне. Саша, поздравляю вас!

Не секрет, что отличники – ответственные, целеустремленные и привыкшие много трудиться. К примеру, у Марии Трубчаниновой есть не только пятерки по всем школьным предметам. Она – общественная активистка, призер и победитель разных конкурсов, олимпиад, лауреат премии Губернатора региона, в её портфолио – множество Благодарственных писем. Мария планирует поступать в Уральский государственный юридический университет. Она мечтает учиться по специальности «судебная и прокурорская деятельность».

Мария Трубчанинова, медалистка:

- С самого детства мечтала об этом и именно в праве есть успехи, поэтому именно на это пал мой выбор.

Анна Козырина, директор школы №3:

- Они все четверо имели красный аттестат по окончании основного общего образования, то есть по результатам девятого класса и в этом году, по окончании средней школы, они так же имеют красный аттестат. Это говорит о том, что в течение 11 лет была упорная работа над собой, была упорная работа в добывании знаний. Мы ими очень гордимся.

В этом году в Ревде 11 классов закончили 255 ребят. Выпуск можно с уверенностью назвать уникальным. Последние три месяца школьникам приходилось учиться дистанционно, у них не было Последнего звонка, они лишены и Выпускного вечера. Тем не менее, в их жизни начался новый, важный этап, и, главное, пройти его достойно.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

- Дорогие ребята, сегодня очень важный для вас день – вы вышли на финишную прямую. 11 лет вы уверенно двигались к намеченной цели, с осознанием важности происходящего стремились к знаниям. Впереди следующий ответственный шаг – сдача Единого государственного экзамена и поступление в ВУЗ. Настало время правильно воспользоваться багажом знаний, который вы накопили за время учебы. Пусть эти знания станут прочной основой для дальнейшего образования. Сегодня время талантливых, энергичных и образованных людей, которые верят в себя, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту. Ваши мечты и цели могут увести вас далеко от родного города, но, в любом случае, какую дорогу вы бы ни выбрали, пусть это будет дороги добра и справедливости. Я от всего сердца поздравляю вас с получением отличных аттестатов и окончанием такого важного этапа вашей жизни. Пусть школьные дни навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведённое вместе с учителями и одноклассниками, вспоминается с особенной теплотой и благодарностью. Сейчас – только вперед! 

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды