Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:16
27 Апреля, суббота
Найти
04 Мая 2020 Количество просмотров новости: 2027

Для жителей Ревды пройдет онлайн-концерт в честь Дня Великой Победы

Артисты Ревды готовят интерактивный онлайн-концерт, посвященный юбилею Великой Победы. Они придумали как устроить горожанам праздник в условиях самоизоляции. 9 мая ведущие Дмитрий Тихонов и Иван Сазанов выйдут в прямой эфир в группе «Дворец культуры» в социальной сети «Вконтакте». Кстати, аналогичная онлайн трансляция уже состоялась – артисты с горожанами отметили первомай.

Татьяна Варламова, заместитель директора Дворца культуры Ревды:

- Мы, своим творческим коллективом, не могли оставаться вдалеке от такого значимого события – 75-летней даты Великой Победы и решили выйти в эфир в режиме онлайн, поздравить наших жителей, наших подписчиков социальной группы во «Вконтакте» и провести интерактивную программу.

Ведущие будут общаться со зрителями, передавать приветы. Горожан ждут записи самых лучших и ярких выступлений артистов. А еще в программе покажут творческие номера жителей Ревды, посвященные юбилею Великой Победы. Присылайте свои видео с поздравлениями, песнями, стихами или рассказами о родных, которые воевали или трудились в тылу в годы войны. Творческие работы отправляйте на электронную почту  iul.smetanina@yandex.ru  или сообщением в группу «Дворец культуры» во «Вконтакте».

Видео должно быть записано в горизонтальном формате. Если это текст, то продолжительность ролика - не более одной минуты, если песня – не более трех минут.

Итак, трансляция праздничного онлайн концерта ко Дню Великой Победы состоится 9 мая в 16:00. Отметим праздник вместе!

Елена Канавина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды