Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:50
27 Апреля, суббота
Найти
31 Марта 2020 Количество просмотров новости: 1165

Читайте книги! В Ревде доступ к библиотеке "Литрес" можно получить удаленно

Чем заняться дома? Читать книги! В Централизованной библиотечной системе Ревды можно удаленно получить доступ к электронному сервису «ЛитРес». В виртуальном фонде для горожан бесплатно доступны 1148 изданий. Среди них - классическая и отраслевая литература, современная проза, аудиокниги.

Ранее доступ к «ЛитРес» предоставляли только при наличии паспорта, сейчас же логин и пароль вам могут отправить по электронной почте.

Светлана Третьякова, директор Централизованной библиотечной системы Ревды:

-  Можно сейчас и по электронной почте получить – отправить свои данные pushkina.ab@mail.ru  – фамилия, имя, отчество, дата рождения – потому что там есть ограничения по возрасту, номер телефона и адрес электронной почты. В ответ вы получите доступ – это логин и пароль. Необходимо скачать приложение на свой телефон, планшет, компьютер. Ввести полученные логин и пароль и пользоваться.

Книги в приложении выдаются как и в обычной библиотеке - на две недели. Если вдруг вы не успели прочесть издание, его можно взять повторно.

Алгоритм действий описан на сайте Централизованной библиотечной системы Ревды http://www.lib-revda.ru Справки по телефону 5-56-20.

По особому распоряжению, библиотеки Ревды приостанавливают работу. В этой ситуации электронные книги – настоящее спасение читателей.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды