Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:36
20 Апреля, суббота
Найти
05 Февраля 2020 Количество просмотров новости: 1188

Жители Ревды смогут послушать арфу

Самый красивый и поэтичный музыкальный инструмент можно будет услышать на концерте филармонии «Маленькая ночная серенада», который пройдет 15 февраля, в 18.00, в большом зале Дворца культуры. Абонемент «Музыка для души».

На арфе ревдинцам сыграет Мария Позднякова. Фото предоставлено Свердловской областной филармонией

Мария Позднякова покажет свое искусство игры на арфе. Мария выступает сольно, в ансамбле и в оркестре. Ее арфу слушали в таких залах, как «Мюзикгебау» (Амстердам), «Орфеус» (Апельдорн), «Вреденбург» (Утрехт), «Эспланаде» (Сингапур), Концертный зал Мариинского театра, Большой зал Московской консерватории.

В качестве солистки и в составе оркестра она участвовала в международных конкурсах и фестивалях в Голландии, Бельгии, Франции, Германии, Великобритании  и других странах.
Мария — выпускница Института художественного творчества при Академии Изящных искусств (Москва) в классе профессора Эмилии Москвитиной. Проходила обучение в Голландии — в Высшей школе искусств города Утрехта по классу профессора Эрики Ваарденбург. Сотрудничала с композитором Энтони Тернаж — резидентом Летней академии Национального юношеского оркестра Нидерландов. С 2013 года – солистка Уральского академического филармонического оркестра.

Вместе с Марией выступит струнный квартет — Александр Зинченко (скрипка), Владимир Зинченко (альт), Алексей Кудинов (виолончель) и Юлия Максимова (скрипка). Все вместе они исполнят музыку Моцарта, Вивальди, Чайковского.

Стоимость билета — 400-500 рублей. Телефоны для бронирования: 3-47-15, 8-922-177-03-25. Купить билеты можно по адресу: улица Комсомольская, 55, офис №11.









Веб-камеры Ревды