Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:23
26 Апреля, пятница
Найти
16 Января 2020 Количество просмотров новости: 1806

Рок-бард Павел Пиковский выступит в Ревде. Его реально стоит послушать

Концерт музыканта и поэта Павла Пиковского состоится в Ревде в пятницу, 24 января. Он выступит на площадке вокальной студии «Шанс» — в клубе Ревдинского завода светотехнических изделий.

Павел Пиковский. Фото со страницы группы

Павел Пиковский — лидер группы «Хьюго», участник проекта «Гитарин» — уже давал концерт в нашем городе в апреле 2019 года.

— Прошлое выступление Павла мы помним до сих пор. После вокального конкурса «О любви немало песен сложено» он исполнял и свои песни, и песни своих коллег. Радовал зрителей самыми разными жанрами: романсами, блюзовыми и рок-композициями. Концерт пролетел на одном дыхании, — рассказал о прошлом выступлении Павла Пиковского организатор концерта Михаил Игошев.

В сентябре 2019 года у Пиковского вышел новый альбом «Впереди Китай».

Павле Пиковский родился в 1989 году в Горьком (ныне Нижний Новгород). Стихи и музыку пишет с раннего детства. Учился в Нижнегородском музыкальном колледже на отделении академического вокала. В 2007 году создал группу «Хьюго».

«Мы не играем музыку для «избранных». Потому что все мы одинаковые. Как бы жизнь кого не заносила, любой мечтает о своем доме, о семье, о простой человеческой радости. О счастье любить и быть любимым. А если кто-то скажет, что это не так — значит он еще в пути. И тогда ему тем более нужно скорее на наш концерт», — так говорит о творчестве «Хьюго» сам Павел Пиковский.

В 2010 году Павел переехал в Санкт-Петербург. Часто гастролирует с акустическими концертами, выступает как на рок-фестивалях, так и на фестивалях авторской песни. У коллектива Павла Пиковского были совемтные творческие проекты с Евгением Маргулисом, Олегом Митяевым, Сергеем Чиграковым, группой «Пилот».

«Песни Пиковского — это эклектичный сплав различных жанров и стилей: от авторского романса до рок-н-ролла, регги и блюза. Но все эти песни объединяют проникновенная духовность и глубина содержания. Каждый концерт исполнителя — это незабываемая встреча с друзьями и теплое чувство, которое остается в сердце слушателя если не навсегда, то очень надолго. Особое впечатление производит голос певца: мощный и в то же время мягкий, матовый, фальцетный. Никого не оставляет равнодушным и поэзия Павла. Выдержанная в классическом стиле, она удивительно понятна, современна. Автор очень строг к себе в творчестве, что несомненно проявляется в высоком качестве слога поэтической строки», — так отзывается о творчестве Пиковского официальный сайт Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия».

Концерт Павла Пиковского состоится в пятницу, 24 января, в 19.00, на площадке студии эстрадного вокала «Шанс» (ул. Ленина, 18). Билеты стоят 250 рублей. Купить их можно как непосредственно перед концертом, так и заранее. Подробности по телефонам: +7-950-547-26-43, +7-919-392-84-52.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Я жутко голоден до смысла». Разговор с рок-бардом Тимофеем Яровиковым, который дал в Ревде камерный (и просто потрясающий) концерт









Веб-камеры Ревды