Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:25
25 Апреля, четверг
Найти
16 Января 2020 Количество просмотров новости: 1543

Дан старт конкурсу «Голос Ревды». Организаторы объявили кастинг

Городской вокальный конкурс собирает будущих участников. На своей странице «ВКонтакте» руководитель «Голоса Ревды» Лариса Лаврова объявила о начале кастинга.

Фото со страницы Ларисы Лавровой "ВКонтакте"

Как пишет Лариса Лаврова, заявки для участия можно подавать уже сейчас и до 25 февраля. Для этого достаточно позвонить по номеру 8(909)009-71-47 (это телефон Натальи Сазановой, которая запишет претендента и ответит на любой интересующий вопрос).

Отборочный тур состоится в конце февраля (дата и время пока неизвестны). Нужно будет исполнить одну песню на свой выбор.

«Отнесись к выбору песни очень серьезно, ведь и от неё зависит твой дальнейший конкурсный путь», — пишет Лариса Лаврова.

Далее тех, кто прошел кастинг ждут два тура конкурса: полуфинал в марте и финал в апреле.

В этом году в конкурсе есть изменения — к участию допускаются победители прошлых лет. Также на этапах не будет меняться состав жюри.

Победителя ждет Кубок и приз. Участие в конкурсе бесплатное.

«Главная цель этого проекта — дать тебе возможность проявить свой талант, получить поддержку в виде советов и уроков от опытных педагогов по вокалу, твердо убедиться в том, что тебе надо петь, укрепить веру в твои силы, помочь найти своего зрителя и себя, — пишет Лариса Лаврова. — Не бойся побороться с опытными участниками. У нас не раз побеждали малоизвестные конкурсанты. И не слушай тех, кто будет говорить — опять одни и те же. Это не так. У нас всегда много новых талантливых ребят появляется. Среди них будешь и ты!»

«Голос Ревды» идет в нашем городе уже более десяти лет, но это не единственный вокальный конкурс, поскольку талантливых певцов очень много. Например, в конце прошлого года уже во второй раз состоялся финал масштабного областного вокального конкурса «Вершины Урала». Главные призы завоевали Яна Давыдова и Екатерина Рахимова. А в начале января состоялся финал еще одного традиционного конкурса вокальных дуэтов «Две звезды», организатором которого уже несколько лет выступает студия «Шанс». Победителями стали Марина Зотова и Надежда Рябова.

Ольга ВЕРТЛЮГОВА









Веб-камеры Ревды