Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:01
30 Апреля, вторник
Найти
18 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2470

Море подарков, наград и признаний. Дворец культуры Ревды отметил 65 лет

Сотни жителей Ревды признались в любви городскому Дворцу культуры. 15 ноября ДК отметил свое 65-летие. Праздник стал поводом увидеть на сцене практически всех артистов главного культурного объекта округа, насладиться выступлением его вокалистов и танцевальных коллективов.

Двухчасовое красочное шоу стало большой прелюдией к поздравительному акту. Коллектив ДК приветствовали представители Министерства культуры, областного Законодательного собрания, местной администрации, государственной и городской Думы, а также церкви. Десяткам лучших тружеников Дворца были вручены благодарности и Почетные грамоты различного уровня.

- Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области награждается Ксения Андреевна Каплун – главный балетмейстер Дворца культуры и режиссер сегодняшнего концерта.

Подарков Дворцу культуры было не счесть. От администрации презентовали газонокосилку, от депутата Госдумы Зелимхана Муцоева – снегоуборочную машину. Настоятель Храма во имя Архистратига Михаила отец Алексий подарил картину «Крещение Руси», председатель местной Думы Андрей Мокрецов – цветок для уюта.

Особая признательность Дворцу и его коллективу прозвучала от директора Среднеуральского медеплавильного завода Багира Абдулазизова.

- Хочу Благодарственное письмо вручить Виктору Петровичу, ну, конечно, это весь коллектив – вам огромное спасибо. Вы делаете огромный большой вклад. Вот все наши инвестиции, они окупаются тем, что наши дети сюда приходят, родители смотрят на них, получают огромное удовольствие. И все это, конечно, вы ребята – большое вам спасибо и низкий поклон.

Стоит отметить, что СУМЗ всегда являлся другом и шефом Дворца культуры. Несколько лет назад заводом была проведена масштабная реконструкция здания, в минувшем году предприятие реконструировало парк ДК. Сейчас Дворец получил от СУМЗа очередной подарок - сертификат на 4 миллиона рублей.

В финале праздника зрители встали со своих мест, долгими аплодисментами не отпускали коллектив-юбиляр со сцены.

Татьяна Асельдерова:

- Сколько лет существует Дворец культуры, он всегда был форпостом в нашем городе высокого качества, профессионализма, прекрасного вкуса в постановке всех своих идей на сцене. И всегда очень приятно быть в этом Дворце культуры. Так что, всем здоровья, творческих удач, семейного благополучия и жить еще долго, долго, долго уже на радость нашим детям, внукам и правнукам.

Любовь Бугрова:

- В первую очередь – творческих успехов, потому как наш Дворец – это талантливый коллектив и ему процветания на долгие годы, а нам всегда радость от участия, от того, как мы воспринимаем творчество Дворца культуры, это е просто самодеятельность, это профессионализм.

Сергей Бочкарев:

- Я бы пожелал творческому коллективу Дворца культуры – это прежде всего – здоровья, а к здоровью все приложится. И больших, творческих успехов на будущее и на последующие дни своей творческой работы. С праздником, дорогие друзья!

Светлана и Юрий Поносовы:

- Дворец нам дал многое. Я считаю, мы счастливы, что мы здесь прожили такую жизнь, мы и сейчас живем такой жизнью интересной, но тем не менее, мы отработали на заводе свои годы, мы успевали и работать и во Дворце быть, по концертам ездили, лауреатами были, друзей море приобрели, много. Я считаю, что мы счастливые люди, спасибо Дворцу культуры нашему.

- С Днем рождения Дворец, я тебя люблю!

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды