Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:21
30 Апреля, вторник
Найти
18 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2531

"Леди СУМЗ" и Италия. На проекте готовят финальное шоу

Конкурс «Леди СУМЗ» завершится 29 ноября во Дворце культуры. Что увидит зритель? Сейчас на проекте вовсю идут репетиции. Организаторы финального шоу Анна Лазарева и Юлия Сметанина «гоняют» заводчанок по сцене – продумывают концепцию итогового представления.

Анна Лазарева, режиссер финального шоу проекта «Леди СУМЗ»:

- Все кипит, жизнь творческая бурлит. Все здорово, и потом у вас начинается массовый выход, вы в гримерке, вы начинаете каждая заниматься чем-то своим, это обязательно надо распределить.

Девушки тут же придумывают себе роли для творческого выхода – одни собираются танцевать, другие разминаться.

Анна Лазарева, режиссер финального шоу проекта «Леди СУМЗ»:

- Что ожидает зрителей? Ожидает три выхода участниц. В первом дефиле девушки покажут себя, умеющими красиво ходить, дефилировать по сцене, выход будет творческий, называться итальянская женщина.

Кстати, во время первого выхода будет показан видеоклип, который был недавно снят специально к финалу. По задумке, все участницы, их мужья и дети представляют собой дружную итальянскую семью.

Почему Италия? Потому что там все красивое, считает автор идеи Иван Сазанов. Красивые магазины, наряды, рестораны и конечно – женщины.

Иван Сазанов, автор клипа:

- Наши леди – это настоящие итальянские женщины, они играют роль таких вот элегантных, в то же время простых итальянских женщин, которые готовят итальянские блюда, играют с детьми, такая большая итальянская семья.

Но, вернемся снова на сцену. Вниманию представителей жюри мужского пола! Ради победы сумзовские леди готовы использовать все свои женские чары – откроем их некоторые  стратегические секреты.

Девушкам будет в чем показать себя. Специально для шоу организаторы шьют для конкурсанток платья. Кроме того, леди представят свой собственный образ, который они создали, опираясь на рекомендации стилиста.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды