Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:06
30 Апреля, вторник
Найти
12 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 2046

В Ревде ансамбль "Изумруд" сыграл рок-концерт на народных инструментах

Рок концерт в исполнении народных инструментов. Слыхали такое? В Ревде ансамбль «Изумруд»  представил кавер-версии известных групп и музыкантов. 9 ноября на сцене Дворца культуры звучали композиции Элвиса Пресли, Queen, Nirvana, Muse, Radiohead, The Animals.

Мировые хиты ансамбль «Изумруд» подверг своей фирменной аранжировке. Кроме того, из рокового музыкального набора инструментов остались только ударные, а гитары и синтезаторы заменили домры, балалайки и баян.

Оригинальные музыкальные решения принесли «Изумруду» победу в «Best in Ural». Премия уральского шоу-бизнеса была вручена коллективу в октябре этого года.

Концерт сопровождался прямыми включениями из радиостудии Rock Arsenal. Ди-джей Алексей Коршун транслировал выступление «Изумруда» для своей аудитории.

Надежда Жихарева, музыкант ансамбля «Изумруд»:

- Как вы знаете, мы всегда стараемся удивить нашу публику и наша программа «Рапсодия в стиле рок», она не исключение. И те люди, которые не смогут по каким-то причинам прийти на наш концерт, конечно, очень жаль, потому что «Изумруд» нужно смотреть воочию, вживую, у нас безумная энергетика, интересные, динамичные композиции.

Зритель воочию увидит прямой эфир с радиоканала Rock Arsenal. В прямом эфире будет ведущий Алексей Коршун, нам будет приятно с ним в диалоге находиться, отвечать на его вопросы и зрители будут очень удивлены.

Музыкантов приветствовали долгими аплодисментами, публика кричала браво.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды