Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:18
30 Апреля, вторник
Найти
08 Ноября 2019 Количество просмотров новости: 1934

В Ревде выступит рок-бард Тимофей Яровиков

Автор-исполнитель из Беларуси Тимофей Яровиков даст концерт в пятницу, 8 ноября, в зале Ревдинского завода светотехнических изделий.

Тимофей Яровиков. Фото с его страницы

Тимофей Яровиков из Могилева. Филолог по образованию, в конце 90-х он писал песни для многих белорусских рок-групп, был журналистом и заведующим литературной частью Могилевского драмтеатра. В 2002 году создал свою группу — «Сердце дурака». Группа просуществовала до 2016 года, выпустила три студийных альбома, три сингла, шесть клипов, активно гастролировала.

«С 2016 года Тимофей работает сольно, а «Сердце дурака» превратилось из музыкального коллектива в международное сообщество людей, неравнодушных как к художественному слову, так и к окружающей жизни, стремящихся расширять и дополнять культурное пространство вне мейнстримной сцены. Таким образом, каждый, кто знакомится с песнями Тимофея сегодня, получает в подарок целый мир – мир любви и активной мысли, свободного творчества и новых друзей», — говорится на странице Тимофея Яровикова в социальной сети «Вконтакте».

Творчество Тимофея Яровикова можно назвать бард-роком, по духу близким к творчеству Александра Башлачева. Его отличают пронзительная поэзия, искренность и надрыв.

Концерт в Ревде — часть большого тура Тимофея Яровикова по городам России. До нашего города он был в Пензе, Саранске, Казани, Йошкар-Оле, Зеленодольске. После Ревды поедет в Екатеринбург, Югорск, Уфу, Димитровград, Самару и Нижний Новгород. В Ревде его принимает площадка студии «Шанс» в зале РЗСИ на улице Ленина, 18 (бывшее УПП ВОС).

Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов 250 рублей. 









Веб-камеры Ревды