Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:22
28 Апреля, воскресенье
Найти
17 Октября 2019 Количество просмотров новости: 2080

Участники конкурса красоты в Ревде готовятся к финальному шоу

Мисс, Мистеры, Миссис Ревда готовятся к выходу на большую сцену. Финал 10–го общегородского конкурса красоты состоится в эту субботу – 19 октября, и участники все свободное время посвящают репетициям и мастер-классам.

Занятие по актерскому мастерству устроил педагог проекта Илья Кутмеров.

Конкурсанты собрались в просторном зале «Клевер-холл» развлекательного центра «Кин-Дза-Дза». Перед молодыми людьми и девушками ставилось множество задач – показать миниатюру, экспромтом сыграть сценку и отрабатывать пластику. Задание больше напоминало игру «глухие телефончики», только вместо фраз нужно было повторять движения. В итоге, первоначальный фривольный вариант преобразовался поистине в святой.

Актерский мастер-класс прошел и у маленьких Мисс и Мистеров. Режиссер проекта Анна Лазарева подвела малышей к большому зеркалу в КДЦ «Победа», и показала, какими их увидят зрители. Ребятам объяснили, как улыбаться, двигаться и что можно демонстрировать на сцене.

Конкурс красоты обязывает участников являться на мероприятия в идеальном образе. Тем более, если это фотосессия. О прическах и макияже конкурсантов позаботился салон красоты «Милена».

Екатерина Городко, участница общегородского конкурса красоты в категории «Миссис»:

- Сначала я, конечно, переживала, что они сделают. Но, встала от парикмахера – мне очень понравилось, сходила на макияж – еще лучше!

Мария Овчинкина, участница общегородского конкурса красоты в категории «Миссис»:

- Я на самом деле безумно люблю локоны и я сразу, когда пришла и попросила, чтобы мне сделали хоть легкую волну. Мастера очень отзывчивые были – сделали мне прекрасную прическу, меня даже близкие оценили, потому что я успела вернуться домой, образ мне очень нравится.

Фотографировал героев проекта Владимир Лузин.

Он быстро нашел подход к маленьким и взрослым участникам.

С фотосессии на занятие в фитнес клуб «Витамин». Малышня - на урок хореографии, а Мистеры и Мисс на репетицию спортивного танца. Он будет демонстрироваться в финальном шоу, подготовку ведет инструктор Надежда Таянович.

Надежда Таянович, хореограф фитнес-клуба «Витамин»:

- У нас в этом году появилась номинация «Мистер», поэтому, танец у нас танцует «Мисс» и «Мистер». Будут поддержки в номере, будем показывать всю силу наших мужчин, красоту и грацию прекрасных Мисс.

Кстати, для Мистера-победителя «Витамин» подготовил специальный приз – годовую карту на посещение фитнес клуба.

Свои таланты конкурсанты уже успели раскрыть судейской комиссии. 13 октября на проекте состоялась процедура «преджюри». Маленькие Мисс и Мистеры демонстрировали себя в шоу «Круче всех» - кто пел, кто садился на шпагат, кто танцевал.

Взрослые участники рассказывали жюри забавные истории о себе и так же делились своими увлечениями. Илья Безматерных представил фототворчество, Елизавета Ржанникова принесли картины, Надежда Осетрова вышла с кубком и грамотами, Илья Увитский угостил судей  глинтвейном, Гульнара Кутякова подарила им вязаных крысок.

Кроме того, Мисс и Миссис сервировали для организаторов проекта сладкий стол. Все вкусняшки – пироги, канапе, печенье, морс – девушки готовили сами.   

После дегустации жюри собрались на совещание. А кто станет победителем, узнаем в эту субботу. 19 октября, во Дворце культуры будут выбраны Мисс, Миссис и Мистера Ревда-2019!

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Антон Михайлов, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды