Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:27
29 Апреля, понедельник
Найти
22 Апреля 2019 Количество просмотров новости: 1353

Команда КВН из школы №28 вышла в финал областной Лиги

20 и 21 апреля в Ревде прошли полуфинальные игры Западного первенства областной Юниор-Лиги КВН. К нам приезжали 13 команд из нескольких городов региона. Среди них — команда КВН «Шлагбаум», которая на прошлой неделе стала обладателем Кубка «Лиги юмора» нашего городского округа.

Команда КВН "Шлагбаум" и их руководитель Андрей Баумунг. Фото Виолетты Трушковой

Все игры проходили в субботу и воскресение в зале КДЦ «Победа». Вход на них был бесплатный. Конечно. Ревдинцев больше всего заинтересовал первый полуфинал, потому что в нем играла единственная в Юниор-Лиге местная команда.

«Шлагбаум» — женская команда из школы №28. Они «ворвались» в «Лигу юмора» в начале третьего сезона, стали обладательницами Кубка мэра Ревды. А потом покоряли Центральное первенство. Там, к сожалению, не сложилось, и девушки из «Шлагбаума» сконцентрировались на ревдинской «Лиге юмора». И у них получилось — 13 апреля они стали Чемпионами.

Новый этап — областное Западное первенство. И в нем они выступили достойно. «Шлагбауму» удалось выиграть на домашней сцене и пройти в финал. Вместе с ними по итогам двух игр в финальный этап прошли еще шесть соперников — «Лол как человек» (Екатеринбург), «Уральцы» (Екатеринбург), «Мама одобряет» (Екатеринбург), «Почти город» (Горный щит), «ЮПИ» (поселок Восход) и «Лицей little» (Камышлов).

Финальная игра пройдет в Екатеринбурге в конце мая. О дате проведения и месте — станет известно позже. Также появилась информация, что команду КВН «Шлагбаум» пригласили на «Кубок Таватуя» — трехнедельное областное Первенство, которое проходит летом на базе одноименного лагеря.  Поздравляем наших девушек с победой!









Веб-камеры Ревды