Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:36
27 Апреля, суббота
Найти
30 Января 2019 Количество просмотров новости: 1076

Пять причин купить абонемент на юбилейный сезон в ревдинскую филармонию

В Ревде 1 февраля стартует продажа абонементов на предстоящий филармонический сезон. Этот сезон будет юбилейным, поэтому сотрудники филармонии постарались сделать его максимально интересным и насыщенным событиями. Перечислим пять важных на наш взгляд, причин, по которым вам стоит приобрести абонемент.

 

Причина №1. Невероятные вечера с оркестром

В этом сезоне взыскательную ревдинскую публику своим вниманием почтят Уральский академический филармонический оркестр (дирижеры Дмитрий Лисс и Энхэ), Уральский молодежный симфонический оркестр (дирижеры Алексей Доркин и Кристиан Дальман), Южночешский филармонический оркестр (дирижер Ян Талих), Уральский государственный русский оркестр (дирижер Павел Васильев).

В оркестровом исполнении прозвучат произведения Моцарта, Бизе, Сен-Санса, Мендельсона, Бетховена, Штрауса, а также киномузыкальные шедевры.

 

Причина №2. Скрипка Гварнери

Ревду посетит концертмейстер знаменитого Венского симфонического оркестра Антон Сороков. Музыкант играет на знаменитой скрипке Гварнери дель Джезу 1741 года, являющейся собственностью Национального банка Австрии. Хотите услышать редкой красоты звучание раритетного инструмента — тогда бегом в филармонию за абонементом!

 

Причина №3. Данил Крамер

Пианист-виртуоз Даниил Крамер. Фото с сайта oxid.ru

«Колдун клавиатуры», «бог импровиазции», «циркач на клавишах» — все это о выдающемся джазовом пианисте-виртурзе, обладателей многочисленных почетных титулов Данииле Крамере.

Этот музыкант искусно сочетает консервативность классики и смелые эксперименты. Считается одним из главных популяризаторов джаза во всем мире.

Встреча с этим неординарным артистом навсегда изменит ваши представления о джазовой музыке.

 

Причина №4. Евгений Кунгуров

Уникальный тембр голоса, яркая внешность, харизма — вот составляющие успеха талантливого баритона. Популярность на Евгения Кунгурова обрушилась после участия сразу в двух телешоу — «Большая опера» на телеканале «Культура» и «Голос» на «Первом канале». Он абсолютно прекрасен и в академическом пении и в исполнении современных песен.

Для ревдинских поклонников Евгений Кунгуров исполнит романсы Рахманинова, Чайковского и Свиридова.

 

Причина №5. Шоу барабанщиков «Чувство ритма»

Они участвовали в церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи, стали финалистами шоу «Минута славы» на «Первом канале».

Коллектив обладает самой большой на Урале коллекцией мелодических ударных инструментов: маримба акустическая, маримба электронная, вибрафон, ксилофон, SteelPan (SteelDrum) и многие другие — всего более 200 ударных инструментов.

Это далеко не весь перечень музыкальных программ, который филармония подготовила для своих слушателей. И уже на этой неделе вы можете составить настоящий культурный план на предстоящий сезон для себя и своих близких.

 

Узнать еще больше информации о юбилейном филармоническом сезоне вы можете по телефонам: 3-47-15, 8-922-177-03-25, по адресу: ул. Комсомольская, 55, офис 11 или на сайтах www.sgaf.ru  и www.revda09.ru.

Ольга ВЕРТЛЮГОВА









Веб-камеры Ревды