Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:12
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Января 2019 Количество просмотров новости: 1061

Да будет рок! Что ждёт зрителей на третьем концерте конкурса «Вершины Урала»

До финала участникам областного вокального конкурса «Вершины Урала», проходящего в Ревде, остался буквально один шаг. Третий отчетный концерт, который пройдет в воскресенье в 18.00 в КДЦ «Победа», окончательно расставит все по местам. О том, чем участники удивят зрителя на этот раз, рассказала директор проекта Анна Лазарева:

Анна Лазарева, директор проекта "Вершины Урала".

— 20 января ревдинских зрителей ждет концерт, по результатам которого в финал пройдёт 21 участник. Зрители по-прежнему смогут проголосовать и спасти одного из номинантов на выбывание. Иммунитет от выбывания на прошлом концерте получила Марина Зотова. Так что можно сказать, что имя одной финалистки мы знаем точно.

Тема концерта была известна заранее: «Мой рок-н-ролл». Думаю, все помнят эту песню Чичериной и «Би-2». Перед каждым участником стояла довольно амбициозная задача найти близкую своему мироощущению и вокальной манере песню в заданном направлении и исполнить ее на концерте. Вот мы и посмотрим, как они с этой задачей справились. Жюри будет оценивать выбор материала, подачу, сценический образ…

Сценарной задумкой изначально было представить зрителю именно рок-концерт, однако некоторые участники увидели в этом задании возможность спеть песни и в стиле фолк- рок, кабаре-рок, рок-н-ролл, рокопопс и даже металкор. Зритель услышит разные песни и, возможно, удивится, насколько обширна «биография» рока.

Не всем вокалистам рок оказался близок. Кто-то испытывал трудности с выбором песни, кто-то, наоборот, наконец-то оказался «в своей тарелке». На концерте прозвучат известные всем «Поворот» и «Старый корабль» «Машины времени», «Видели ночь» от «Zdob si zdub», «Ночная птица» группы «Воскресенье» и бессмертный хит группы «Queen» «The show must go on». Нас всех ожидает жаркий и полный сюрпризов вечер.

Билет на концерт можно приобрести непосредственно перед концертом в КДЦ «Победа», а также заранее в кассе Дворца культуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Этот конкурс раскрыл детей». Кто отличился в финале конкурса чтецов «Вершины Урала»

В шаге от финала. Чем заняты вокалисты проекта «Вершины Урала» между концертами?

До финала «Вершин Урала» дойдут не все. В Ревде состоялся второй этап областного вокального конкурса









Веб-камеры Ревды