Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:42
29 Апреля, понедельник
Найти
16 Января 2019 Количество просмотров новости: 979

Рок-н-ролл в ассортименте. В Ревде пройдет третий концерт вокального конкурса "Вершины Урала"

20 января участники вокального конкурса «Вершины Урала» представят целый спектр роковых номеров. В воскресенье на проекте состоится третий отчетный концерт. Его тема – «Мой рок-н-ролл». Певцы уже выбрали себе репертуар, и он поразил даже организаторов концерта.

Анна Лазарева,  директор открытого областного вокального конкурса «Вершины Урала»:

- Изначально, по задумке сценаристов, мы думали, что ребята будут выбирать рок, русский рок, что-то такое близкое, нам понятное. Но, так как у нас все музыкально подготовленные участники, они рассмотрели тему «Мой рок-н-ролл» гораздо шире. Оказывается, у рок-н-ролла огромная история и не менее 20-ти направлений, в которых существуют разножанровые композиции. Каждый смог подобрать себе в этом богатейшем материале ту композицию, которая максимально соответствует его внутреннему миру, его вокальным данным.

По секрету сообщим, что Ольга Дружинина споет композицию группы Queen «Шоу будет продолжаться», Сергей Синченко исполнит «Старый корабль» из репертуара «Машины времени», Марина Зотова перепоет Диану Арбенину с песней «Катастрофически».

Конкурс близится к завершению – финал состоится уже в феврале. К завершению проекта педагоги добились от участников практически профессионального исполнительства. Для отчетного концерта готовится 26 номеров. После прослушиваний в проекте останется 21 финалист. Кто это будет, узнаем 20 января. Концерт пройдет в культурно-досуговом центре «Победа», начало в 18 часов. Билеты можно приобрести в кассах Дворца Культуры.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».. 









Веб-камеры Ревды