Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:12
30 Апреля, вторник
Найти
06 Декабря 2018 Количество просмотров новости: 1138

В Ревде станцевала "Улыбка"

В Ревду на гастроли приезжала «Улыбка». Под таким названием выступает ансамбль танца Свердловской государственной детской филармонии. 1 декабря коллектив дал концерт во Дворце культуры. В программе были продемонстрированы практически все стили, в которых работает «Улыбка». На сцене исполнялись игровые танцевальные номера, постановки на основе русского народного танца, была показана современная хореография.

В следующем году танцевальному ансамблю «Улыбка» исполнится 40 лет. Коллектив считается одним из лучших в стране. «Улыбка» получила признание миллионов зрителей в России и за рубежом. За время своего существования ансамбль подготовил 3000 выпускников,  сейчас в нем занимается полторы сотни воспитанников от 4 до 18 лет.

Коллектив приезжал в Ревду вместе со своим художественным руководителем Ольгой Журавлевой. Для ревдинской публики она устроила конкурс на внимательность. К примеру, зрителям задавали вопросы – сколько человек было задействовано в конкретном номере или с чем ассоциируется один из танцев? Победителей вызывали на сцену для вручения призов.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды