Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:32
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Июня 2018 Количество просмотров новости: 1001

Филармония закрывает 18 сезон и готовит сюрприз

В мае  Городской филармонический зал закрыл восемнадцатый концертный сезон в городе Ревде. В феврале филармония дала старт продаж абонементам нового сезона 2018-2019 годов. Более 1000 слушателей  выбрали  для себя культурную программу на новый сезон. Лидирует как всегда абонемент №1 «Вечера с оркестром». Более половины зала уже заняты нашими любимыми слушателями. И это за полгода до открытия сезона!


В 19 сезоне в программе главного абонемента №1три звездные встречи: три дирижера и три оркестра. К нам приедут одни из самых лучших оркестров России. 10 октября — Дальневосточный симфонический оркестр. Художественный руководитель и дирижер Антон Шабуров. 15 февраля  2019 года ждите гордость Урала — Уральский филармонический оркестр Дирижер Энхе.

11 апреля 2019 года в Ревду приедет Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Любой концертный зал мира считает за честь, когда на его сцене выступают «Виртуозы Москвы» во главе с великим маэстро — народным артистом СССР Владимиром Спиваковым. Теперь эта честь оказана и нашему городу.

Филармония приглашает слушателей на заключительную  летнюю  ярмарку. С 13 по 18 июня, с 9 до 18 часов по адресу: улица Комсомольская 55, офис 11. Заказ билетов и справки по телефону: 3 47 15, 89221770325.

А теперь сюрприз! Счастливых обладателей главного  абонемента №1 филармония ждет до 18 июня за пригласительными билетами на концерт в подарок.10 июля к нам приедет  Международный молодежный Чайковский-оркестр (65 музыкантов из разных стран). Немецкий дирижёр Кристоф Гетшольд (Christoph Gedschold). Солистка из Кореи — скрипачка Хеюн Пак (Hyeyoon Park). Музыканты исполнят музыку Чайковского и Брамса. Концерт проходит при поддержке губернатора Свердловской области и администрации городского округа Ревда.









Веб-камеры Ревды