Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:38
29 Апреля, понедельник
Найти
19 Июня 2013 Количество просмотров новости: 1932

День металлурга и его звездные гости

20 июля на стадионе СК «Темп» свой профессиональный праздник отметят люди огненной профессии. В этом году металлургов поздравят группы «Пропаганда», «Демо» и звезда 90-х Игорь Корнелюк.

Как сообщил заместитель директора по общим вопросам и персоналу Виталий Дедунов на встречах с директоратом, контракты со звездами отечественного шоу-бизнеса уже подписаны и «накладок» не ожидается. Выбор коллективов обусловлен разносторонней категорией зрителей. И молодому и более зрелому поколению будет, на кого посмотреть, и что послушать.

Также как и в прошлые годы, во избежание неразберихи и «толкучки», вход на трибуны будет осуществляться по пригласительным билетам.  А все остальные горожане смогут пройти на стадион и стать участниками праздничного действа.

И вновь в этом году заводчан ждут сюрпризы. Праздничное утро начнется для металлургов  с массового шествия. В этом году оно будет носить название «Цветочный карнавал». Выбор флористической темы не случаен. Как правило, День металлурга отмечают в середине лета, когда всеми цветами радуги «играют» лесные поляны, городские клумбы. Да и Среднеуральский медеплавильный завод — это, прежде всего, экологически ответственное предприятие, которое проводит большую работу по озеленению не только своих производственных площадок, но и близлежащих городов Ревды и Первоуральска.  Красочное цветочное шествие плавно перетечет в Спортивный праздник на стадионе.

Выступление звезд российской эстрады  по традиции предварят концертные номера артистов Дворца культуры. В финале праздника небо озарят сотни брызг красочного салюта.

Напомним, в разные годы своим творчеством металлургов радовали: Филипп Киркоров, Аркадий Укупник, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, группа «Чили» и многие-многие другие представители российского шоу бизнеса.

 


 

Игорь Корнелюк — советский и российский музыкант и композитор, певец, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.  В 1988 году Корнелюк начал сольную карьеру в телепрограмме «Музыкальный ринг», впервые выходит в финал фестиваля «Песня года-1988». Написал музыку к спектаклям: «Трубач на площади» (Ленинградский Пушкинский театр 1982), «Крестики-нолики» (Театр комедии 1985), оперу для детей «Тяни-Толкай, или Айболит со Зверинской улицы» (Мюзик-Холл 1988), музыку к фильму «Музыкальные игры» (Ленфильм 1988). Его песни исполняли Михаил Боярский, Анне Вески, Эдита Пьеха, кабаре-дуэт «Академия», Филипп Киркоров. В 1990 году снялся в фильме «Куд-куд-куда, или Провинциальные истории с интермедиями и дивертисментом в финале», а в 1992 году был снят фильм «Пусть говорят» о его творчестве. Также Игорь Корнелюк — автор музыки к фильмам «Бандитский Петербург», «Мастер и Маргарита», «Небо и земля», «Легенда о Тампуке», «Идиот», «Русский перевод», «Тарас Бульба».

Хиты: «Билет на балет», «Будем танцевать», «Возвращайся», «Город, которого нет», «Город за окном», «Дожди», «Дым», «Клёво», «Лунная дорога», «Мало ли…», «Месяц май», «Милый», «Пора домой», «Ходим по Парижу», «Я верю» и многие другие.

 


 

Группа «Пропаганда» — российская женская поп-группа, основанная в 2001 году. Первым хитом группы стала песня «Мелом», которая появилась в эфире радиостанции «Европа Плюс» 1 сентября 2001 года. С того времени начинается карьера группы в шоу-бизнесе. Большую популярность и признание группа снискала благодаря своим неординарным песням, своим индивидуальным видением мира. Сегодня группа из трио превратилась в дуэт — Мария Букатарь и Анастасия Шевченко. В 2011 году состав женского вокального коллектива покинула одна из «старейших» участниц — Виктория Воронина, она собственно, и была автором текстов многих песен.

Хиты: «Мелом», «Никто», «Пять минут на любовь (Remix)», «Так и Быть», «Яй - я», «Super Детка», «Quanto Costa (Remix)», «Мари полюбила Хуана», «Стихи в метро»,  «Скучаю», «Ёлки-палки», «Над моей землёй», «Он меня вчера провожал», «Знаешь», «Я такая», «Подруга».

 


 

Группа «Демо» — российская поп-группа. Основана в апреле 1999 года продюсерами Вадимом Поляковым и Дмитрием Постоваловым, а также вокалисткой Александрой Зверевой. В 2011 году группа сменила вокалистку на Дарью Победоносцеву, а Александра Зверева стала заниматься сольной карьерой.

Хиты: «Солнышко», «2000 лет»,  «Полет», «Я мечтаю», «Грусть»,  «На краю света», «Я не знаю», «Время меняет»,  «Разрушенный храм» и др.

 



Новости по теме

— Перед входом ДК установлена мемориальная доска Майе Фирулевой
— Ревду накрыл «Вирус» позитива
— В Ревде Открылся ледовый городок у Дворца культуры
— СУМЗ и областное правительство подписали соглашение в сфере экологии
— ДТП под новый год
— Школа хореографии привезла победу
— На СУМЗе побывали представители «Уралвагонзавода»
— Новогодний огонек для ветеранов
— Сыграем как в молодости!
— Полномочный представитель президента России посетил наш город
— Ревдинцы приняли участие в «Лыжне России»
— Ветераны СУМЗа встретились с коммунальщиками
— СУМЗ принял резолюцию в поддержку Путина
— Работники СУМЗа отметили День защитника Отечества
— Состоялись баскетбольные игры среди школьников
— СУМЗ помог СЮТу приобрести карт и материально помог секциям
— СУМЗ отобрал лучших теннисистов для спартакиады УГМК
— Заседание ассоциации товаропроизводителей Ревды
— Откровенный разговор. Встреча молодежи с директором СУМЗа
— Итоги отопительного сезона на комиссии по ЖКХ Думы
— Молодежный субботник в лесопарковой зоне у автовокзала
— Чемпионат по армспорту
— 9 мая - День Победы
— В Ревде чествовали медалистов
— Олимпийская программа на ревдинском пруду
— Кубок Зайцева остался в Ревде
— ОЭСР на СУМЗе
— Торжество, посвященное Дню матери в ДК
— «Букет родному городу»
— Кубок УГМК вновь завоевали ревдинцы
— Тренер БК «Темп-СУМЗ» подвел итоги сезона
— Обогащение Чусовой
— Сабантуй — «точка» в полевых работах!
— СУМЗ восстанавливает детские площадки Ревды
— СУМЗ — лучший налогоплательщик
— Делегация из Германии в Ревде
— СУМЗ наградили за поддержку молодых ученых и исследователей
— Среднеуральский медеплавильный завод поздравил своих ветеранов с днем металлурга
— 17 июля, СУМЗ запустил в работу новый комплекс очистных сооружений.
— Дом с именем Героя
— Финал «Мисс Ревда» уже в субботу!
— СУМЗ поздравил с победой чемпиона мира
— ДК — 60 лет. Перед юбилеем
— «Пальчики» и «Дима»: от «полки» к финалу
— Ледяная «Лесная сказка»
— Труженики СУМЗа провели экологическую акцию на поселке ЖБИ в Ревде






Веб-камеры Ревды