Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:16
27 Апреля, суббота
Найти
01 Февраля 2018 Количество просмотров новости: 2254

Радужный юбилей. Танцевальный коллектив школы № 2 Ревды дал концерт в честь 25-летия

Образцовый танцевальный коллектив «Радуга» в Ревде отметил 25 лет со дня рождения. Все эти годы ансамбль занимался на площадке школы №2, а юбилей решил отметить во Дворце Культуры. Праздник состоялся 27 января.

На сцене выступали исключительно танцоры «Радуги». Причем, участие в концерте принимали, как сегодняшние воспитанники коллектива, так и его выпускники.

Весь вечер радужный ансамбль и его руководительницы Елена и Мария Асоцкие принимали поздравления. Одно подготовили родители юных танцоров.

- Просим принять от нас маленькие призы, большую любовь и благодарность за то, что вы делаете наших детей очень красивыми и пластичными.

На сегодняшний день в коллективе занимается 126 школьников самых разных возрастов. За свою 25-летнюю историю коллектив «Радуги» получил многочисленные признания на российских и зарубежных сценах. Только на международных конкурсах и фестивалях ансамбль становился лауреатом двадцать раз, завоевал несколько Гран-при в регионах.

Юбилей получился по настоящему душевным. За долгие годы танцевальный коллектив «Радуга» стал одной большой семьей. Вся она собралась на большой сцене – ученики и творческие наставники спешили сказать друг другу слова благодарности и признаться в любви.

Елена Асоцкая, руководитель образцового танцевального коллектива «Радуга»:

- Я очень счастливый человек, я всю жизнь занимаюсь любимым делом. Еще я счастлива, потому что у меня есть преемник. Тем более, она моя дочь. С ее приходом у нашей «Радуги» настала новая жизнь. Вы увидели современные направления у нас пошли.

25 лет – это возраст полный юности и задора. Пожелаем коллективу «Радуги» еще долгие годы дарить своим поклонникам радужное настроение и впредь прославлять творчеством наш город.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство»..

 









Веб-камеры Ревды