Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:50
27 Апреля, суббота
Найти
18 Января 2018 Количество просмотров новости: 900

«Лига юмора Ревда» возвращается

В предстоящие выходные, 20 и 21 января, школьные юмористические команды вновь выйдут на сцену ЦДОД. Нас ждет сразу две игры. А билетов в зал, поговаривают, осталось совсем немного.

В субботу, 20 января, в юмористической битве сойдутся три команды. Сыграет уже знакомая многим «Троя» из школы №3, «Соседи сверху» из школы №28 и победители ноябрьского фестиваля «Аристократы» из гимназии №25.

В воскресение, 21 января, игру проведут еще три команды. Среди них — «Антон не узнает» из школы №2, «Неподвижный Саша» из школы №10 и сборная города «Свои».  Обе игры пройдут в Центре дополнительного образования. Начало у  них также совпадает — в 18.00. Одинакова и цена билета — 100 рублей. Приобрести их можно на вахте Центра дополнительного образования.

«Лига юмора Ревда» — первый юмористический городской проект, который проходит при поддержке Управления образования и Центра дополнительного образования. Несмотря на то, что концепция игр схожа с Клубом веселых и находчивых, у ребят всегда есть свои сюрпризы, а команды и конкурсы по-своему уникальны. Руководитель Лиги Александр Пхор.









Веб-камеры Ревды