Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:28
28 Апреля, воскресенье
Найти
29 Ноября 2017 Количество просмотров новости: 1868

В Ревде прошел второй «Оливье Бум»

В Центре дополнительного образования Ревды прошёл второй «Оливье Бум» — творческий проект, в котором воспитанники вокального ансамбля «Глория» поют вместе со родителями. Первое музыкальное шоу с успехом прошло в декабре 2016 года, тогда участвовали восемь семей, а зал отдал приз зрительских симпатий семье Десятовых. В этом году уже 13 семей захотели представить Ревде свои таланты.

Руководитель «Глории» Ольга Завьялова ещё в начале учебного года предложила семьям своих подопечных принять участие в проекте «Оливье Бум». В сентябре началась подготовка — репетиции, выбор репертуара, продумывание образов. Многим мамам и папам предстояло впервые выйти на сцену. Вокалом с участниками занималась сама Ольга Завьялова. Выстроить номер с точки зрения режиссуры семьям помогал педагог ЦДО Максим Шевчук. А за хореографию отвечали Надежда Фаизова и ансамбль «Микс Денс».

Результат совместного труда родителей, детей и педагогов смогли оценить все, кто пришел в этот вечер поддержать участников. Ведущий шоу Максим Шевчук представлял участников, как настоящих суперзвёзд.

Наталья Ульянова с дочерью Златой исполнили трогательную песню «Берегите своих детей», а помогали им малыши «Глории» — группа «Мажорики». Пятилетняя Маша Юсупова, самая юная участница концерта, вместе с мамой Ксенией, пела песню про светлячка. Сама Ксения более десяти лет пела в «Глории», а в этом году привела в коллектив свою дочку.

— Мы решили дать попробовать Маше, что такое сцена, — рассказывает Ксения Юсупова. — Я волновалась, что дочка может испугаться, когда выйдет на сцену, но всё получилось хорошо.

Сама Маша сказала маме, что ей понравилось выступать, и она совсем не боится.

Воспитанница «Глории» Дарья Фаизова вышла на сцену со своим знаменитым братом — призёром конкурса «Голоса Ревды». Песня «Я не умею танцевать» не оставила зрителей равнодушными, все улыбались и аплодировали.

Луиза Сагдиева и её дочь Дарина исполнили песню «На Титанике»

Замечательными были дуэты мам и дочерей: Анастасии и Ирины Федоровых, Виктории и Марии Гвоздковых. Ева и Ирина Багины исполнили песню Сергея Лазарева «Lacky stranger». Любовь Светличная с сыном Артемием пели песню «Мужичок с гармошкой».

— Хотелось сказать спасибо организаторам данного мероприятия, всё прошло на высоком уровне, — поделилась своими впечатлениями Любовь. — Мне непросто давались репетиции, так как я впервые вышла на сцену. Я получила огромное удовольствие от выступления со своим сыном, думаю, у нас все получилось. Спасибо «Микс Денсу» и хореографу Надежде Фаизовой.

Стильно выглядел на сцене дуэт мамы Натальи Лобовой и сына Семена Могильникова. Грациозно кружились в вальсе Ольга и Игорь Горбуновы. Выступление Дарины и Луизы Сагдиевых с песней Лолиты «На Титанике» зал встретил шквалом аплодисментов. По словам Луизы, это её первый выход на большую сцену, и она очень волновалась. Но как только услышала, как её поддерживает зал, вошла в кураж и зажигала по полной.

— От выступления со своей дочерью Дариной я получила огромное удовольствие, — рассказала Луиза Сагдиева. — Она всё это время поддерживала меня, говорила, что я звезда и самая лучшая. Нас поддержать сегодня пришли мои сыновья, брат, самые близкие друзья, родные, весь рабочий коллектив.

P.S. Видео концерта и больше фотографий с проекта «Оливье Бум» смотрите в группе «ОДК Вокальный ансамбль «Глория» в соцсети «Вконтакте».

 

Говорят зрители

Любовь Сергеевна:

— Классный концерт, отдохнула всей душой! Всё было так красиво, всё приготовлено с душой. С удовольствием жду следующего концерта, и сама бы с радостью поучаствовала вместе с моими девочками Оксаной, Настей и Дианой Старцевыми.

Мария Симанова:

— Всё очень понравилось, мы здесь не просто так, у нас родственники сегодня выступали, Наталья и Семён. Мы сняли их выступление на видео и отправим в соседний город родным, чтобы там тоже за них порадовались. Организаторам спасибо, продолжайте в том же духе, добивайтесь совершенства.

Гинат Сагдиев:

— Мама и сестра выступили безупречно, мне очень понравилось. К выступлениям на сцене сестры Дарины я привык, мне они очень нравятся. А маму я видел на сцене первый раз: это не передать словами, настоящий фейерверк эмоций. Очень горжусь мамой и сестрой, буду ждать их следующих выступлений. Весь концерт отличный!

 

Победители в номинациях

«Золотое сердце»: Наталья Ульянова и Злата;

«Дебют»: Маша и Ксения Юсуповы;

«Танцевальный гуру»: Дарья и Илья Фаизовы;

«Музыкальная династия»: Диана, Анастасия, Оксана Старцевы;

«Волшебный голос»: Настя и Ирина Федоровы;

«Когда душа поет»: Любовь и Артемий Светличные;

«Верность традициям»: Слава и Елена Захаровы;

«По жизни с улыбкой»: Виктория и Мария Гвоздковы;

«С драйвом по жизни»: Ева и Ирина Багины;

«Яркая индивидуальность»: Наталья Лобова и Семен Могильников;

«Гвоздь сезона»: Дарина и Луиза Сагдиевы;

«Грация»: Ольга и Игорь Горбуновы;

«Нет предела совершенству»: Настя, Елена, Иван Десятовы.

 

Линара ЩИНОВА. Фото Егора Габова









Веб-камеры Ревды