Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:52
28 Апреля, воскресенье
Найти
18 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1601

Маленький День металлурга. СУМЗ и Дворец культуры Ревды подарили детям праздник

Воскресенье – день веселья, в особенности, если есть повод. 16 июля в парке Дворца культуры под летним жарким солнцем играли, танцевали и пели дети Ревды. Для самого молодого поколения горожан Среднеуральский медеплавильный завод и коллективы ДК устроили праздник, посвященный Дню металлурга.

Только дети на сцене – это главная особенность концертной программы Дворца культуры. Воспитанники творческих коллективов ДК пели, танцевали и сами вели концерт, развлекая публику различными играми и конкурсами.

Вокруг летней сцены расположились развлекательные площадки. Дети отчаянно прыгали на воздушных батутах, разноцветными мелками рисовали на асфальте и фотографировались вместе с ростовыми куклами.

Укрывшись от солнца, юные ревдинцы мастерили ажурные аппликации, а неподалеку детвору учили делать из воздушных шаров фигурки щенков.    

Гости праздника могли вдоволь накататься на лошадях и пони, попрыгать через веревку и испытывать свою ловкость и меткость в бросках колец.

Особый интерес ребята и девчата проявили к эстафете, где на первом этапе надо было идти на деревянных платформах, а потом прыгать с футбольным мячом зажатым коленями.

Взрослые с аппетитом отдыхали в тени летнего кафе, а самые маленькие угощались прямо перед сценой, где ребят продолжали развлекать юные артисты Дворца культуры.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».     









Веб-камеры Ревды