Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:07
29 Апреля, понедельник
Найти
25 Марта 2017 Количество просмотров новости: 1121

В гостях у сказки: что приготовила филармония

Самых маленьких слушателей от 3 до 8 лет филармония приглашает в гости к сказке. В воскресенье, 26 марта, в 12.00 — заключительный концерт абонемента «Музыкальная азбука» в Ревде.

В большом зале Дворца культуры ребят ждет встреча с любимыми сказочными героями в интерактивной музыкальной  программе «В гостях у сказки. Музыканты — Лауреаты международных конкурсов Владислав Чепинога (фортепиано) и Екатерина Берегова (сопрано), а также автор и ведущая концерта — Вероника Каганская, исполнят детские песни. В программе: «Сказки гуляют по свету», «Солнечный зайчик», «Добрый жук», «Поросята строят дом», «Айболит», «Песенка крокодилы Гены», «Песня бабы яги», «Лягушачья ламбада», «В гостях у сказки» и пьесы.

Встреча со сказкой — это лучший подарок для ваших детей. Яркие музыкальные впечатления, которые получать юные слушатели, помогают раскрывать свои музыкальные, певческие или танцевальные таланты.

Стоимость билета 210 рублей.

Также открыта продажа абонементов нового сезона. Спешите занять любимые места.

Абонемент 2-б «Музыкальная азбука» сезон 2017/2018. Для детей от трех лет и их заботливых родителей. В камерных программах музыковедов Марины Принц, Ирины Новиковой и квартета «Феникс» самые маленькие слушатели и их родители войдут в мир музыки небольшими, но уверенными шажками, чтобы в будущем стать настоящими «профи»! Три чудесных воскресенья в 12 часов:

24 сентября «Картинки с выставки». Музыкальные впечатления композитора Модеста Мусоргского.

29 октября «Приключения Чиполлино». Музыкальная сказка по произведению балета Карена Хачатуряна. Лауреат международного конкурса Квартет «Феникс»:

11 февраля «Золушка». Литературно-музыкальная композиция по сказке Шарля Перро. Ведущая Марина Принц. В концерте принимает участие «Grace-trio»: лауреаты всероссийских и международных конкурсов Анастасия Савенкова — флейта, Елена Татаровская — виолончель, Екатерина Мурина — фортепиано

 

Цена абонемента на три концерта — 534 рубля. Бронирование по тел: 3-47-15, 8-922-77-03-25. Билеты по адресу: улица Комсомольская, 55, офис 11.









Веб-камеры Ревды