Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:49
29 Апреля, понедельник
Найти
27 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1563

Первый тур конкурса "Голос Ревды" прошел на гражданско-патриотической ноте

На сцене полуфинала «Голоса Ревды» встретятся два десятка человек – об этом стало известно вчера, 26 февраля. В первом туре вокального проекта участники исполнили песни гражданско-патриотической направленности.

30 четвертьфиналистов «Голоса Ревды» пели о семье, войне и Родине. Все номера участников проекта сопровождались тематическим видеорядом. Например, Алена Головина записала клип, в котором сыграла сама. Девушка воспользовалась возможностью признаться со сцены в любви самому дорогому для нее человеку – она исполнила песню собственного сочинения о маме.

Алена Головина, участница четвертьфинала «Голос Ревды-2017»:

 - Главное – не победа, главное – участие. Но! Каждая девушка мечтает победить и стать «Голосом Ревды». Конечно же, я хочу стать «Голосом Ревды» попробовать. Я из Екатеринбурга, но, если я стану «Голосом Ревды» - это будет отлично!

Каждый год на одном из этапов «Голоса Ревды» участники вокального проекта исполняют песни гражданско-патриотического содержания. Выбор репертуара по заданию организаторов даже для опытных конкурсантов требует серьезной творческой и технической подготовки.

Марина Зотова, участница четвертьфинала «Голос Ревды-2017»:

 - Конечно, сложно. Все равно, тембрально своему голосу выбираешь, то есть своему диапазону. Я не могу высокие песни спеть. Соответственно, выбираю и то, что мне нравится.

Дмитрий Прищепенко, участник четвертьфинала «Голос Ревды-2017»:

 - Я просто слышу эту песню, чувствую. Несколько раз послушаю. Чувствую – это мое. И все. То есть, я ее могу пережить, могу и выдать, поэтому я выбираю таким образом.

По результатам четвертьфинала, во второй этап конкурса прошли 19 человек – их выбрало жюри. Еще одному участнику пройти дальше, по традиции, помогут зрители.

Александр Зайцев, Елена Чупеева, Дмитрий Прищепенко, Кирилл Шарипов и Вячеслав Глубоких – стали лидерами по итогам первого тура. С ними и другими полуфиналистами зрители встретятся 9 апреля – конкурсанты выйдут на сцену в новом образе.

Лариса Лаврова, главный организатор проекта «Голос Ревды-2017»:

 - У нас такой интересный проект будет – «Один в один». То есть, наши конкурсанты должны будут еще и изобразить кого-то, подачу какого-то известного артиста уже представить в песне. Тоже интересно будет. Это для зрителей будет целое шоу!

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды