Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:35
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 2013

На кастинг конкурса "Мисс и Миссис Ревда" ждут уверенных и талантливых участниц

Уже в эту субботу, 11 февраля состоится кастинг на участие в проекте «Мисс и Миссис Ревда 2017». Напомню - в этом году в городе пройдет объединенный  конкурс красоты, на него приглашаются и молодые девушки, и замужние дамы, имеющие детей. Как выгодно предстать перед  организаторами шоу, что бы попасть на проект? Смотрите в нашем сюжете.

Еще до кастинга будущим конкурсанткам необходимо заполнить анкету. Она размещена на официальном сайте «Мисс и Миссис Ревда». Если заявку одобрят, значит, барышня потенциально может участвовать в проекте.

Анна Лазарева, автор сценария проекта, постановщик финального шоу «Мисс и Миссис Ревда 2017»:

- Если организаторы вас приглашают на кастинг, значит уже вы нас чем-то заинтересовали, добро пожаловать!

Кастинг состоится 11 февраля в развлекательном центре «Кин-дза-дза». Начало в 19 часов. На смотрины необходимо прихватить туфли на каблуках. А вот о купальнике можно не волноваться. В этом году дефиле в бикини на проекте отменено. Главное на кастинге – позитив, уверенность в себе, настрой на участие в проекте. Необходимо уделить внимание внешности и продумать собственную презентацию.

Анна Лазарева, автор сценария проекта, постановщик финального шоу «Мисс и Миссис Ревда 2017»:

- По поводу внешности есть вполне закономерные требования – это отсутствие яркого макияжа, броского, это отсутствие яркой одежды, максимально естественно, приближенно к вашему внешнему обычному состоянию. Здесь самое главное – подготовить рассказ о себе. Чего следует избегать – если вы указали в анкете, что занимаетесь каким-то экзотическим видом спорта, или у вас собирается какая-то необычная коллекция гавайских бабочек, вы должны быть готовы про это рассказать.

Кастинг будет единым и для Мисс и для Миссис. В какую категорию попадет участница, будет решаться индивидуально. С условиями конкурса и планом занятий девушек познакомят на организационном собрании. Полтора месяца героинь проекта ждет насыщенная фотосессиями, спортом и бьюти-уроками жизнь.

Анна Лазарева, автор сценария проекта, постановщик финального шоу «Мисс и Миссис Ревда 2017»:

- Работать будем много, работы на каждом конкурсе по дефиле, по фотопозированию, по участию в различных проектах – она достаточно трудоемка и она привлекательна, тем не менее, занимает определенное время, поэтому, если вы принимаете решение стать участницей самого красивого проекта города – тогда запаситесь не только терпением, но и достаточным количеством времени.

Оказывается, уже есть желающие побороться за титулы главных красавиц города. На сегодняшний день поступило около четырех десятков заявок на участие в проекте «Мисс и Миссис Ревда».

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды