Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:54
30 Апреля, вторник
Найти
16 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 2152

Мисс Снегурочка 2017. В Ревде выбрали лучшую внучку для Деда Мороза

В Ревде выбрали «Мисс Снегурочку-2017». Конкурс состоялся 15 декабря в ДЦ «Цветники». Восемь участниц боролись за право называться внучкой Деда Мороза. Девушки, как полагается на Новый год, пришли на мероприятие в сказочных нарядах. Оригинальный костюм - был одним из главных условий конкурса.

Лариса Фарафонтова, начальник отдела Центра по работе с молодежью:

 - Все лучше их костюмы, все ярче их выступления. И в этом году костюмы сшиты действительно своими руками. Ну, помогали, конечно, мамы, кто-то еще, но покупных я, по крайней мере, пока не увидела.

В первом конкурсном задании под названием «Расскажи, Снегурочка!» девушки представляли самих себя. Претендентки на звание снежной героини рассказывали о своих самых лучших качествах. Участницы демонстрировали видеоролики, читали стихи и пели.
Сложнее девушкам дались новогодние интеллектуальный и кино-конкурсы. Угадать по кадру из фильма название киноленты и правильно ответить на вопрос смогли далеко не все участницы.

В последнем туре Снегурочки проявили всю свою фантазию. Девушки сами придумывали творческий номер, которым хотели «наповал» сразить жюри. Возможно, последний этап и решил судьбу финала. Участницы пустились в пляс и даже исполнили акробатические трюки.

В итоге «Мисс Снегурочкой - 2017» стала Екатерина Храмова. Звание «Вице-Мисс» получила Юлия Кузнецова. Отдельное голосование состоялось на сайте «Вконтакте» в группе интерьерной фотостудии «Inspiration». Победительницей и обладательницей сертификата на фотосессию стала Юлия Уткина.

Екатерина Храмова, «Мисс Снегурочка–2017»:

 - Вообще не ожидала то, что такое будет. Эмоции… Ну, эмоции просто вообще зашкаливали.

Юлия Кузнецова, «Вице-Мисс Снегурочка–2017»:

 - Впечатлений очень много. Очень интересно. Считаю, что нужно побольше таких конкурсов делать для девочек, чтобы они стремились к чему то, костюмы для себя шили, готовили.

Конкурс «Мисс Снегурочка» проходит в Ревде третий раз. Организовал мероприятие Центр по работе с молодежью. Спонсорами и жюри конкурса выступили представитель компании «Faberlic», студия красоты «Валентина», фирма по организации праздников «Забава».

Анна Куимова, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды