Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:35
30 Апреля, вторник
Найти
15 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1880

Жителей Ревды приглашают на бесплатные уроки вокала в студию Дворца культуры

Через тернии к звездам! Внимание всем гражданам Ревды в возрасте от 14 лет и старше! Новая вокальная студия Дворца культуры ищет таланты! Если вы любите петь или мечтаете научиться вокальному мастерству, приходите на кастинг к Заслуженным работникам культуры Николаю и Светлане Белецким. Супруги ведут набор будущих звезд эстрады. Артистов ожидают интересные репетиции, выступления на различных концертах, участие в вокальных конкурсах.

Светлана и Николай Белецкие, руководители вокальной студии во Дворце культуры:

 - Пусть приходят, не боятся. А мы уже все сделаем. Сначала завоюем Ревду, потом близлежащие города… Планы то, конечно, у нас! Как Виктор Петрович говорит – еще хочется и гастроли. Мы же старые гастролеры, мы же объездили всю страну и Европу, можно сказать.

Николай Гаврилович пишет аранжировки и занимается звукорежиссурой. Светлана Алексеевна «ставит» голос и учит петь. Со своими будущими подопечными супруги мечтают создать в Ревде вокальный коллектив, студию или так называемый «Театр песни».

Николай Белецкий, руководитель вокальной студии во Дворце культуры:

 - Будет зависеть от того материала, какой мы получим, кто к нам придет. От этого и будет формат коллектива уже зависеть.

Творческий тандем Белецких давно получили признание в России. С 1991 года супруги руководили тагильской студией «Сюрприз». Успех воспитанников измерялся наивысшими наградами, полученными на самых сильных эстрадных конкурсах.

Не упустите свой шанс - влиться в новую творческую семью талантливых артистов. Обучение вокалу – бесплатное! Приходите на кастинг во Дворец культуры. Справки по телефону 5-11-65.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды