Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:40
28 Апреля, воскресенье
Найти
26 Октября 2016 Количество просмотров новости: 1337

Детская музыкальная школа открыла новый творческий сезон

 На сцене концертного зала «Чистый звук» в Ревде состоялся концерт фортепианной музыки. Гостями вечера стали учащиеся Уральского музыкального колледжа — Андрей Лёшкин и Герман Мархасин.

Молодые, дерзкие, талантливые исполнители не в первый раз радуют ревдинскую публику своим творчеством. Несмотря на возраст, ребята уже обладают своей, присущей только им, манерой исполнения, что делает каждую новую встречу с ними по-настоящему яркой и незабываемой. В программе концерта прозвучала музыка великих мастеров — Баха и Чайковского, Бетховена и Шопена. Гости продемонстрировали не только сольное исполнительство, но и искусство ансамблевой игры, открыв вечер знаменитой музыкой Д.Д.Шостаковича — «Концертино для двух фортепиано».

Выпускник Ревдинской музыкальной школы, победитель XV Молодёжных дельфийских игр в номинации «фортепиано», Андрей Лёшкин неизменно остаётся любимцем публики. В очередной раз он покорил сердца зрительного зала, исполнив «Мефисто-вальс» Ф.Листа. Произведения этого величайшего пианиста XIX века бесспорно являются вершиной фортепианной виртуозности.

Фортепианный вечер завершился «Вторым Концертом для фортепиано с оркестром» К.Сен-Санса — музыкой пылкой и элегантной, ослепительно бравурной и темпераментной, такой же, как гости — молодые пианисты Андрей Лёшкин и Герман Мархасин.









Веб-камеры Ревды