Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:59
29 Апреля, понедельник
Найти
02 Сентября 2015 Количество просмотров новости: 944

Лейся, песня! Прошел фестиваль участников конкурса "Голос Ревды"

30 августа во Дворце Культуры прошел фестиваль «Голос Ревды». На сцене выступили призеры, победители и финалисты конкурса прошлых лет.

Вокальное состязание проводится в городе с 2010 года.  Его организатор – концертно-развлекательное агентство «Гастион».

А вот фестиваль конкурса «Голос Ревды» прошел в Ревде впервые. Идея концерта возникла у одной из участниц проекта – Линары Ихсановой.

Лариса Лаврова, организатор проекта «Голос Ревды»:

- Линара Ихсанова как-то ко мне подошла и говорит, что нельзя ли собрать нас всех вместе на сцене, только не в виде конкурса, а просто концерта. Отсюда и родилась идея фестиваля.

Фестиваль «Голос Ревды» собрал "лучших из лучших" за все время существования проекта. Вокалисты города исполнили более двух десятков песен. Открыть свой внутренний мир зрителю – было главной задачей участников.

Лариса Лаврова, организатор проекта «Голос Ревды»:

- Ребята выбирали песню по своей душе, по своему сердцу. Так мы им и говорили: песню, которую хочется спеть, которую хочется подарить зрителю, которой вы знаете, что хотите сказать.

В воскресный вечер зал Дворца Культуры был полон людей. Большинство талантливых ревдинцев выступали в эстрадном жанре. В основном, на концерте звучали популярные композиции.

Частичку фольклора в вокальный вечер внесли сестры Зайцевы.

Лариса Лаврова, организатор проекта «Голос Ревды»:

- Я знаю, что зрители подходили к нашим конкурсантам и благодарили, я краем уха это слышала. Мне передают до сих пор люди, останавливают на улицах и говорят, что до сих пор под впечатлением. Значит получилось, значит какие-то струнки души задели, а это самое главное.

В декабре концертно-развлекательное агентство «Гастион» начнет прием заявок на конкурс «Голос Ревды – 2016». Первый тур планируется провести в январе, а итоги будут подведены весной.

Лариса Лаврова, организатор проекта «Голос Ревды»:

- Те, кто мечтают, представляют себя на этом конкурсе, пожалуйста, в декабре мы уже будем вас собирать. Надеемся услышать и увидеть новые имена, новые голоса.

Елена Канавина, Павел Пенкин, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»









Веб-камеры Ревды