Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:56
30 Апреля, вторник
Найти
10 Июля 2015 Количество просмотров новости: 860

Признайтесь в любви в День семьи!

12 июля в 12.00 на площади Победы в Ревде состоится праздничная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Для жителей города подготовлена яркая, интересная и насыщенная программа от творческих коллективов Дворца культуры, разнообразные конкурсы, чествование молодожёнов, фотовыставка «Что может быть важнее, чем семья?». Также на площади каждый желающий сможет получить консультацию по социальным, юридическим, правовым и религиозным вопросам.

С 12.00 до 13.00 горожан поприветствуют и поздравят официальных лица. С поздравительным словом к ревдинцам обратится настоятель храма во имя архистратига Михаила отец Алексий. Пройдет церемония чествования уважаемых семей города с вручением памятных подарков от спонсоров. Будут вручены сертификаты на получение материнского капитала.

С 13.00 до 14.00 у ревдинцев будет возможность признаться в любви своим близким со сцены. Это своего рода наша альтернатива Дню всех влюбленных, который проходит в феврале. Можно будет поздравить своих детей, родителей, бабушек, дедушек. Все признавшиеся получат в подарок большую ромашку — символ праздника.

С 14.00 до 15.00 ожидается появление пар, которые вступили в брак в День семьи, любви и верности в прошлом году. В этом году они празднуют первую годовщину совместной жизни — ситцевую свадьбу. Хочется проследить за их судьбой, узнать появились ли у них дети, какие семейные мудрости они поняли за этот год.

Конечно, всех ждет яркая развлекательная программа. Самые добрые, самые светлые номера в народном стиле, песни о любви прозвучат в этот день со сцены. Подведут итоги фотоконкурса «Что может быть важнее, чем семья?» На площади организуют игровые площадки, чтобы детям и родителям было весело и радостно, и каждый нашел себе занятие по душе.

На площади в течение всего праздника все желающие смогут получить квалифицированную консультацию от специалистов по пенсионным, юридическим, социальным, религиозным вопросам.

Приходите всей семьей!

 

 

ВНИМАНИЕ!

Фотоконкурс семейных фотографий «Что может быть важнее, чем семья?»

 

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

— «Мы — спортивная семья» (фотографии всех членов семьи, вместе занимающихся каким-либо видом спорта или принимающих участие в семейных спортивных эстафетах);

— «Счастливая семья» (фотографии всех членов семьи, на которых запечатлен семейный отдых);

— «Мы и братья наши меньшие» (фотографии всех членов семьи вместе с домашними любимцами).

Приносите свои распечатанные семейные фотографии формата А4 с небольшим описание своей семьи с 6 по 10 июля на вахту во Дворец культуры (ул. Спортивная,2).

12 июля, в День семьи, любви и верности, выберут лучшие семейные фотографии. Победители получат призы!

Справки по телефону: 5-11-65.









Веб-камеры Ревды